Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 12:29
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: Bien]архив 

много народа часов примерно с 12 до часов 4-5, а после этого все, кто на один день ездили, начинают двигать обратно, а это огромная масса народа... поэтому вечером там нет толкучки абсолютно...

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(продавец сувениров)
2008/12/25 12:32
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

я помню вот, что нам гид и говорил, что так лучше))



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 12:38
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: Bien]архив 

не знаю, я тоже считаю, что так лучше, если, конечно, время позволяет. потому что как раз когда на один день едешь, то и получается беготня-толкучка-неразбериха. магазины одинаковые в обеих экскурсиях, и времени уходит одинаково на них. и тогда на само Памуккале и прилегающее к нему все остальное остается 2,5 - максимум 3 часа. травертин и половины народ не успевает посмотреть. самые красивые они кстати совсем не те, которые сразу при входе, в которых и воды-то нет уже, а там, дальше, но ели пойдешь туда, то на бассейн уже не успеешь.... поэтому и смазывается все впечатление ИМХО. да и в отеле эти источники с горячущей ржавой водой прикольные
короче, Пам-2 не такая "галопом-по-европам" экскурсия, как Пам-1.

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(продавец сувениров)
2008/12/25 12:43
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

Я знаю, что мы правильно выбрали))
Мы до самого низа дошли, какой оттуда вид! и вечером пофоткались, на закате. А в Ричмонде вообще прикольно, покой и тишина, в обычном бассейне человек 10...в !железных" то долго не посидишь) Мы только в Клеопатре часа 3-4 сидели...полный релакс была поездка. До сих пор с дочкой хотим туда на неделю -две, да все никак от моря не оторвемся. Там зимой-то открыто же?



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 12:46
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: Bien]архив 

да, открыто

ага, на закате там фотки офигенные получаются ))

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(продавец сувениров)
2008/12/25 12:49
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

надо планировать, раз так....
Интересно, а трансфер туда сколько стоить будет? или только на такси...или есть, кто заезды организует, хм. Полезла по сайтам. Помню там французов (или бельгийцев) много было.



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 12:53
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: Bien]архив 

трансфер можно, но сколько будет стоит, даже не знаю... :404:
я помню как-то года 2-3 назад у нас были туристы, у которых был такой отдых - неделя на Пам, неделя в отеле на море. и мы им делали трансфер. но я не помню деталей вообще, как-что-почем.... и как они там делали резервацию отеля, тоже не знаю, скроее всего сами, т.к. мы Пам-ом не занимались.

В ожидании новогоднего чуда....

alex64
(начинающий)
2008/12/25 13:01
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

Если на два дня едешь, то на горе можно гулять сколько хочешь? А что с ночевкой, куда селят, чем развлекают?



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 13:04
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: alex64]архив 

эээ, ну читайте внимательнее, да!!!
вон народ про турецкую ночь пишет.
селят в отель.
гулять можно, сколько хочешь, пока не закроется.

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(продавец сувениров)
2008/12/25 13:15
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

)) хехе. Тут вообще уже столько написали, что у нас не было такой инфы, когда мы туда тур покупали))
там и на сайте Ричмода есть инфа и фотки с диско)) с удивлением читаю, что там их 2-Термал и СПА ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |