Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Нет77
(новенький )
2009/01/02 15:39
Турция в апреле new архив 

Совпал отпуск у нашей компании в апреле. Вопрос к бывалым: можно ли отдохнуть в это время в Турции? Какая температура воды-воздуха, есть ли экскурсии, реально ли просто окунуться в море? Куда лучше ехать в это время( кроме горнолыжных курортов? А может кто подскажет другую туплую страну в это время, кроме Египта( стойка-помойка), и Тайланда( некоторые из нас по деньгам не тянут)? Заранее спасибо.



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/02 15:57
Re: Турция в апреле new [re: Нет77]архив 

отдохнуть можно конечно, окунуться тоже в принципе можно, в НГ даже купаются некоторые... но вода более, чем бодрящая, градусов 18, не больше... воздух.... ээээ.... ну тут сложно сказать однозначно... ночью холодно еще, не больше 10-15-ти, а днем может быть и до 30, а могут и быть те же 15... есть риск попасть на дожди... но если повезет, то загорать можно днем вполне... опять-таки, смотря какой апрель - начало или конец? разница немаленькая для туркей...

экскурсии есть, радует отсутствие толп туристов

а горнолыжка разве где-то есть в апреле? :158:

а насчет других стран - Европу можно посмотреть, но тут вопрос - какова основная цель отпуска - посмотреть что-то или лениво отдохнуть как бы на пляже и попутно что-то глянуть?

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(дежурный)
2009/01/02 16:01
Re: Турция в апреле new [re: zayka]архив 

горнолыжка в Паландокене могла бы быть спокойно))) и будет, наверное, скоро....вот как все обновят к Универсиаде



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/02 16:06
Re: Турция в апреле [re: Bien]архив 

да ты че?? в апреле?? я не знала, что у них так долго сезон...

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(дежурный)
2009/01/02 16:14
Re: Турция в апреле new [re: zayka]архив 

ну апрельские фотки я сама видела, а в начале мая снег шел, что на вершине было-не знаю, но если начнут нормально пушки использовать, то конечно! там холодно ночами, а это и все что нужно, чтоб было до 0 воздух...



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/02 16:16
Re: Турция в апреле new [re: Bien]архив 

хммм, ну да, в принципе и в Таврах даже снег до начала-середины мая на вершинах лежит... а там же еще холоднее, че-т я потерялась в пространстве ))))

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(дежурный)
2009/01/02 16:20
Re: Турция в апреле new [re: zayka]архив 

ну да, в Эрзуруме просто холодно до лета....ночами и летом холодно)))



Lelia
(турецкий шпион)
2009/01/02 20:02
Re: Турция в апреле new [re: Нет77]архив 

Конец апреля -неплохо загорать, купаться - вряд ли. СПА, массаж, чтение, полный релакс. Море холодное.
Не надо сбрасывать со счетов Египет. Если вам однажды не повезло - это не повод для охаивания страны. Хотите совета по отелям - велкам.!

Lelia

Нет77
(новенький )
2009/01/02 20:18
Re: Турция в апреле new [re: Lelia]архив 

Египет- страна шикарная для тех кто собирается путешествовать! Облазила его неоднократно, много где была,сама могу экскурсии водить по Хургаде.Но нынче народ собирается попьянствовать, погулять, поваляться на пляже и я думаю, многие здесь со мной согласятся, что для этого Египет не годится. Для этого есть Тайланд. А в Египте что? Попил, позагорал, вышел за территорию отеля, а вокруг что? Правильно- стройка-помойка!



Lelia
(турецкий шпион)
2009/01/02 20:54
Re: Турция в апреле new [re: Нет77]архив 

Вы себя явно переоцениваете))
Сколько же нужно выпить, чтобы не заметить несколько десятков отелей в центре Хургады или Шарма в непосредственной близости от ресторанов и клубов.

Lelia


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |