Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 02:25
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Marbela]архив 

а может каждый сам для себя решит, что и когда ему делать?? а? и какая у него роль в своей же жизни..

В ожидании новогоднего чуда....

Marbela
("Super Moderator")
2009/01/11 02:27
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: zayka]архив 

Ага. Вот сижу и решаю, но твое мнение по этим вопросам, с радостью выслушаю.

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 02:29
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Marbela]архив 

я его уже как раз и озвучила, вроде...

за сим откланиваюсь, спок. ночи

В ожидании новогоднего чуда....

Marbela
("Super Moderator")
2009/01/11 02:31
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: snejnaya_pora]архив 

То-то, жизнь летит, мы находим прынца, рожаем, отдаем детишек в школы, а там то некоторым мамочкам по 27 лет, а некоторым уже под сорок. Вот одни детки и спрашивают других, а почему тебя бабушка в школу водит? Видать надо все во время делать. Короч, надо шевелиться.

Marbela
("Super Moderator")
2009/01/11 02:33
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: zayka]архив 

Жаль. Хотелось бы услышать чуть подробнее, а вдруг что-то бы для себя почерпнула... ну да ладно, спокойной ночи.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2009/01/11 02:33
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Marbela]архив 

думать о том что другие скажт о себе забыть))))))))))))))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

snejnaya_pora
(хозяин ишака)
2009/01/11 02:56
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Marbela]архив 

охх......жизнь порой преподносит сюрпризы....старайся-не старайся....это не в нашей власти.....я 2 недели назад потеряла желанного ребеночка.....поэтому нахожусь в жутчайшей депрессии..... планируй-не планируй.........



akrepchik
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/11 03:23
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

вот так не получилось в моей жизни к ашкымам помотаться)))
Муж вот тоже, ещё когда мужем не был, всё как-то сам приезжал



rusmelek
(Махмуд второй)
2009/01/11 04:04
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

Весьма интересную темку вы открыли. Тоже хотела девченок на форуме об этом спросить, да вот как-то все не решалась. А интересно. Смею догадываться, что ведь большинство сами платят.
Про себя скажу. К своему, теперь уже бывшему, ездила всего 4 раза (по 1 разу в год). К великому своему сожалению, за все поездки полностью платила сама. Т.е. ездила как обычная туристка (авиабилеты, отель, трансфер, страховка). Раза 2 предлагал приехать не в отель, а к нему на хату, но я отказывалась. А вот билеты ни разу не предлагал купить Даже сейчас еще зовет к себе. Говорит, мол, приезжай, только купи билеты.... Теперь-то я знаю, что он курортный мачо, избалованный вниманием европеек и скандинавок. Тогда меня всегда огорчало, что он никогда не предлагал мне оплатить билеты. Да, вот, покупала тур за свои бабки и ехала, чтобы по ночам видеться с ним (днем он работал). Что было, то было, но о самих поездках не жалею.
Мое мнение таково: если мч не хочет оплачивать билеты, значит он не всерьез воспринимает эту девушку и на совместное будущее надеяться не стоит. Ценить надо себя и уважать! И в этом брать пример с турчанок! Это я и себе говорю.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Махмуд второй)
2009/01/11 04:12
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

Почему сказать в лоб, чтоб сам покупал билеты - это вдруг наглость??? А не наглость ли с их стороны, когда они говорят: "ашкым, купи билеты"
Мы вечно стесняемся, боимся чего-то, а они вот не боятся ни денег у девушки просить ни приезжать и жить нахаляву, и вообще, при наименьших затратах стараются получить по максимуму.

Ne olursa olsun


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |