Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
rusmelek
(Махмуд второй)
2009/01/11 04:41
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Lesia]архив 

Так самое дорогое - это как раз билеты

Ne olursa olsun

Lesia
(Prenses Aylin)
2009/01/11 08:51
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: rusmelek]архив 

Вовсе нет, номер в 5* отеле зимой стоит от 100 лир за сутки без еды. Даже если жить по-скромному дома, на еду и бензин в день уходит как минимум 50 лир, а если при этом еще и выходить "в свет", то и до 100 может дойти. Вот и можно посчитать: я купила билет за 500 долларов, прилетела на 10 дней, в день тратилось от 50 до 100 долларов, получается в среднем 750. Так что имхо, все по-честному.

marmarisliyim :rev:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/01/11 10:07
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: rusmelek]архив 

Я тоже нет, ща чуток времени пройдёт и будет покупать. Я там ни за что не плачу. Но он приезжает сюда сам за свои ясен пень деньги оформляет там себе визы-паспорта и чего ещё надо ну итд.
ПС у меня не курортный и никогда таких не было ))


Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/01/11 10:10
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: rusmelek]архив 

Не всегда, надо смотреть по ситуации. Жёстко тоже не надо так ставить вопрос. Если видно что это курортник и явно ничего не выйдет, то и всё ясно. Я знаю 2 девушек с форума которые замужем за турками и есть дети итд, но они принципиально ездили всегда за свои деньги. Это ни о чём не говорит короче

Anya abla...

vanilla_juice
(мудрец)
2009/01/11 11:01
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: rusmelek]архив 

эххх.. не получилось у меня вчера вечером с ним поговорить - я работала... НО!!! за сегодняшнюю ночь столько думала об этой ситуации, что он мне уже неприятен стал... все! не хочу этого мужика больше... даже если я ему и скажу влоб: canim, bana bilet alir misin lutfen, и даже если он их и купит, то меня уже сам факт коробит, что пришлось просить, намекать и т.д.... зачем мне такой баран нужен в дальнейшем??.. с самого начало себя по-джентельменски повести надо было.. и действительно, такое ощущение сразу складывается, что отношение у него несерьезное.. обидно слов нет!!! из такого колличества видных женихов, выбрала осла... ошибочка вышла )))



gulcin
(Team Секс на пляже)
2009/01/11 13:14
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Annie]архив 

абсолютно согласна! Вообще кто покупает билеты, абсолютно не показатель! Главное, какие отношения у вас с этим мужчиной и к чему они ведут. Тут и курортник может раскошелиться на билет, только как вы говорите, видеться где-нибудь ночью, украдкой и раз в год, ясень пень, что ни о какой серьезности речи и нет, и это отношения, обреченные на провал



gulcin
(Team Секс на пляже)
2009/01/11 13:18
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

не зацикливайтесь вы на этих билетах! Вот вы к нему приезжаете, где вы живете? С ним у него дома или по гостиницам скитаетесь, насколько серьезны его намерения в отношения вас, из этого и исходите! а то, что девушка в состоянии оплатить билет из москвы, ну не велика и сумма по-моему. За билеты у меня по-разному было, иногда я, иногда он. Просто когда отношения уже перетекают в семейные - билеты это не главное



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/01/11 13:40
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: gulcin]архив 

Ну и вот я знаю кучу случаев, когда билет оплачивали, всё оплачивали, но это был визит сугубо интимный и не один ))

Anya abla...

Keysha
(Птичка)
2009/01/11 13:53
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: rusmelek]архив 

Оплата билетов - не доказательство серьезных намерений :hmm:



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 13:59
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Keysha]архив 

+1

В ожидании новогоднего чуда....


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |