Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/01/11 17:10
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Глория]архив 

я обычно так и поступаю. Я не девочка по вызову, чтобы меня за 500 баксов к себе выписывали

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

vanilla_juice
(мудрец)
2009/01/11 17:11
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: gulcin]архив 

девушки, милые, да не зацикливаюсь я на этих билетах!!! сумма действительно невелика!! я и сама могу их купить... мои бывшие отношения, которые длились 2 года, были далеко не курортным романом.. все серьезно.. но когда у него наступил кризис, я сама покупала билеты, даже не раздумывая.. когда отношения уже семейные, деньги почти общими становятся.. но это совсем другая ситуация!!! с этим товарищем у нас пока только все начинается, я вот сейчас первый раз еду к нему в гости.. да ждет, звонит-пишет каждый день, перед нг квартиру снял, на днях обставил ее, плазу купил и т.д... постоянно спрашивает: " милая что ты хочешь, куда ты хочешь сходить в стамбуле?? хочешь на острова?? окей, первый вечер поужинаем там.. хочешь в анжелик и рейну?? нет проблем.. вот сегодня домой кресла заказал..а тебе что нибудь купить надо, чтоб тебе комфортее было? что? утюг и фен?? тамам ашкым, завтра куплю эти мелочи.." и теперь я очень удивлена, что он стал вилять, когда речь о билетах зашла.. да и вообще, тут дело не в билетах, тут дело в чести!!! он 1,5 месяца строит из себя влюбленного ромео, что он для меня все готов сделать.. а на деле получается, что мне про любовь как наивной дуре чешут.. ведь для него эти билеты купить - глазом моргнуть.. с материальным состоянием у него щас точно проблем нет.. и на мои культурные намеки, он мне в ответ: "а ты что сама себе билеты посмотреть не можешь что ли??" это ответ серьезно настроенного и увлеченного мной мужчины?? вот как это со стороны выглядит?? девушка первый раз приезжает в гости к мужчине,(за свой счет) остается жить у него.. все готовенькое да еще и за свой счет приехало!!, ну и какое у него в дальнейшем будет отношение ко мне?? вы мне скажите, хоть одна турчанка такое отношение позволит к себе??? да они прежде чем, простите, лечь с мужиком в постель, три шкуры с него спустят.. нервов сколько им потрепят.. вобщем я не ожидала от него такого.. проверки мужик не прошел!!! вот и все.



zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 17:16
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

извини, а какое у него мнение сложится, если на все готовенькое жить эта девушка приедет за его счет???
разница в чем?

В ожидании новогоднего чуда....

gulcin
(начальник гарема)
2009/01/11 17:20
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

первый раз, аа..мм.. Даже не знаю, что и сказать. Вы так негативно уже про него стали писать, сами себя сейчас накрутили, и в итоге он уже осел и баран.. Якобы изображает влюбленного ромео, "про любовь как наивной дуре чешет" а про покупку билетов и не соображает. Может вам и не стоит пытаться с этим человеком что-то начинать? Зачем с такими негативными чувствами собираетесь к человеку, ЗАЧЕМ?? Проверить реальны ли его чувства к вам? А у вас к нему какие чувства? Вы влюблены или хотите по-лучше судьбу устроить? Уже ничего не понимаю..



vanilla_juice
(мудрец)
2009/01/11 17:23
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: zayka]архив 

... вот тоже, сегодня еще одна мысль в голову пришла: а может он боится, что я его просто-напросто на билеты развести хочу??? ведь он до меня с русскими не общался (как говорит), может у него тоже подозрения ко мне имеются... НО!!!! я не хочу искать ему оправданий!!! и что означает " приедете на готовенькое"??? квартира все-равно его, он ее скорее всего, думаю, для себя снимал, а я, пока что, не на что не претендующий гость...



vanilla_juice
(мудрец)
2009/01/11 17:27
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: gulcin]архив 

этот человек мне очень сильно нравился.. и нравится конечно еще... да, я сейчас злая, мягко говоря устроить свою жизнь получше??? ))) не могу пожаловаться на свое нынешнее состояние ..



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/01/11 17:28
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

А вы его вообще что ли еще не видели никогда? ТОгда я бы лучше в отель за свой счет поехала. Вернее не лучше - а только так и стоит поступать. Если все сратется - будете жить вместе, нет - будет куда сбежать хотя бы.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 17:34
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

так про готовенькое я всего лишь тебя процитировала, ты сама так написала....

В ожидании новогоднего чуда....

zayka
(турецкий шпион)
2009/01/11 17:34
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Katastrofa]архив 

ТОгда я бы лучше в отель за свой счет поехала
________________________________________

+1

В ожидании новогоднего чуда....

angelita
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/01/11 18:26
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

у нас каждый платил за себя, я покупала себе билет в Турцию, он себе в Россию. Один раз он мне купил билет, когда я вообще лететь не хотела))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |