Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Lesia
(Prenses Aylin)
2009/01/12 00:37
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Глория]архив 

прямо какое-то потребительское отношение к человеку получается ) к тому же, так можно рассуждать, если ваш мужчина стоит на месте, не пытается саморазвиться, сделать карьеру итд, а есть ведь девочки, чьи кавалеры учатся в университетах, а потом они будут зарабатывать больше денег. К тому же, не стоит забывать о турецкой ментальности, которая предписывает мужчине содержать семью! если он живет с мама-папой, конечно, у него нет стимула больше заработать, а если ему на мозг давит скорая женитьба, то он начнет крутиться (случаи с альфонсами не рассматриваем). А если говорить о временной недееспособности переезжающей на пмж женщины... я уже попробовала там работать и мне понравилось ) так что я за себя спокойна. не понимаю женщин, которые едут "в никуда", без знания языка и малейшего представления о своей дальнейшей занятости. Наверное, это дело возраста и эмоциональной зрелости.

marmarisliyim :rev:

Lesia
(Prenses Aylin)
2009/01/12 00:50
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

девушка, мне кажется, что вам надо обязательно подстраховаться и поехать в отель, по вашим постам ясно, что вы мужчину едва знаете, его уважения немедленным совместным проживанием ты точно не вызовете, не говоря уже о том, что так будет безопаснее.

marmarisliyim :rev:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:10
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

Сорри, не лично про Вас скажу, а вообще. Просто много лохушек, которые годами за свой счёт катаются Чего б при таком раскладе кому-то чего-то оплачивать когда олл инклюзив к тебе и за свой счёт приедет)))
Про первую встречу не скажу, но никогда не пойму "бескорыстную любовь" наших соотечественниц, которые за свой счёт ездят долгие и долгие годы.

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:11
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: angel76]архив 

+1

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:12
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: gulcin]архив 

одно дело семейные, а другое на стадии букетно-конфетного...

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:15
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

Дело в том, что как раз на этом этапе и надо свои "флажочки" расставлять, а то привыкнет и всё... кабздец... потом и будет в норме жизни это.

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:18
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: zayka]архив 

Я б домой к нему однозначно не поехала. Пущай оплачивает билет и отель

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:23
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: snejnaya_pora]архив 

Не обращайте внимания, чего ещё остаётся делать то)))

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:24
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: Marbela]архив 

+мульён :biggrin:

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/12 08:27
Re: а кто вам билеты покупает?? [re: snejnaya_pora]архив 

Я вот не представляю красивую, самодостаточную, имеющую кучу поклонников девушку, ездящую за свой счёт к ашкыму.

Счастье - это когда все дома :hug:


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |