Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:43
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: akrepchik]архив 

я бы, простите, тогда своему предложила отуз бир до весны! :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

vanilla_juice
(хозяин ишака)
2009/01/10 16:43
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

не, так точно попрошайничать не умею ...я ж с самого начала девушка с достатком .. но вот с его стороны это просто по-свински такого идиота строить из себя... понимаю б гарсон какой-нить был... а то взрослый мужик.. со своей фирмой.. не лох.. культурный.. приятный... и тут нате вам.. эххх сплошные расстройства с этих мужиков... совсем нас ценить перестали...



akrepchik
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/10 16:44
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

ну дак я в итоге и не поехала, даже если б захотела пара йокту))



alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:46
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

я уже пятый год с турком, и научилась, наконец-то, с ним быть на 1 волне

именно так и надо спрашивать, он либо мужиком себя проявит, либо Вам все станет ясно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:47
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: akrepchik]архив 

я в шоке, если честно

я бы своему показала "бедного студента" :nunu: пусть в кредит билет покупает, тогда!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

vanilla_juice
(хозяин ишака)
2009/01/10 16:50
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

конечно ты права, я сама это понимаю... и иллюзий себе строить не хочу.. эхх не хотяла я быть наглой, но друго выхода нет.. придется в лоб барану говорить ... если пропадет или придумает отговорку, то все ясно... такого жениха нам не надо )) в конце концов турчанки именно так и делают.. и совсем не стесняются, в отличие от нас...



apelsin
(турецкий шпион)
2009/01/10 16:52
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

может , я идеалистка .. или мне наконец-то повезло ттт , но, имхо, нормальный мужчина должен был бы оплатить билет без всяких просьб и намеков. по крайней мере мой мне предлагал купить билеты, когда мы общались еще на дружеском уровне.
Все-таки это показывает отношение к женщине... тем более если есть возможность оплатить билеты, а мужчина этого не делает, то это наводит на мысль, что он просто пожадничал


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:52
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

блин, ну купишь себе на сэкономленные деньки трусы красивые хитрее надо быть иногда. если у него не последние деньги, прямо так и говори про билет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:53
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: apelsin]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

vanilla_juice
(хозяин ишака)
2009/01/10 17:01
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

может этому ослу написать, знаешь милый, это просто уже некрасиво с твоей мужской стороны такого непонимающего дурака из себя строить.. к тебе девушка едет, с который ты жить собираешься.... хы терять все равно уже нечего)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |