Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
vanilla_juice
(хозяин ишака)
2009/01/10 15:52
а кто вам билеты покупает?? архив 

меня вот какой вопрос интересует.. девушки, которые живут в россии и с завидной регулярностью катаются к своим возлюбленным в турцию... сами ли вы себе билеты покупаете или ваши ашкымы, как истинные жентельмены взяли это на себя?? или 50 на 50??? я конечно понимаю, что у всех отношения разные.. но вот если у мужчины есть деньги, ему намекаешь, типо милый посмотри-ка мне билетики, а он на это отвечает: хаятым, а ты сама в интернете посмотреть не можешь что ли?? стоит наверно сказать, что это первая поездка к нему в гости... раздражает меня когда мужики под ослов косят... не одну я такую историю от своих подруг слышала...или туркам надо в лоб говорить все, без всяких намеков.. не посмотри, а купи!!



alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 15:53
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

в лоб
найдите билеты и скажите, что билеты нашли, а денег йок.

у нас 50 на 50. то он, то я.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kadin
(путешественник)
2009/01/10 15:54
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

я думаю, это не только туркам, а половине мужчин говорить надо прямо. а то "посмотри", ну он и поймет буквально, посмотрит и все



vanilla_juice
(хозяин ишака)
2009/01/10 16:29
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: kadin]архив 

да вот собственно чем этот пост навеян был... час назад разговаривали с ним... я говорю, милый ты мне билеты вчера посмотрел.. он hayir hayatim..bakayimmi... я грю evet bak lutfen... через 5 минут пишет thy подойдет.. я говорю лучше аэрофлот посмотри.. на что мне был ответ, милая, а ты сама в интернете посмотреть не можешь что ли... я потом 15 минут челюсть закрыть не могла)))))... ну не осел??? или прикидывается...



alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:33
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

а чем тебе туркиши не угодили? там есть прямой рейс, но он в 4 или 5 утра от нас вылетает, обратно в 9 утра. (Анталья)

только, если он там оплатит, должен будет поехать в их офис в аэропорту или в центральный офис (официальный) и подтвердить факт оплаты кредиткой. Или пусть наличкой оплатит, а ты потом в аэропорту заранее подойдешь и по паспорту распечатаешь бесплатно свой билет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

vanilla_juice
(хозяин ишака)
2009/01/10 16:36
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

да мне собственно плевать какие авиалинии )) я, стараясь быть вежливой и думая о растратах, сказала что аэрофлот дешевле, поэтому лучше там посмотри... придется видимо в лоб говорить, милый купи билеты... только вот язык не поворачивается чего-то... научите кто-нибудь наглости))))



alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:38
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: vanilla_juice]архив 

в среднем, 600-700 лир билеты там сейчас, пусть покупает (эту цену мне мой недавно назвал)

скажи, мол, Ашкым, билет нашла, ама парам йок, нэ япаджаыз? ты мне билет купишь, пожалуйста?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

akrepchik
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/10 16:39
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

Нина, )))))))))))))))))))))))))



alias
(İnci çiçeği)
2009/01/10 16:40
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: akrepchik]архив 

что? :obm:

я говорю как бы сделали турчанки. нечего тут стесняться!
я тоже так делала пару раз!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

akrepchik
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/10 16:42
Re: а кто вам билеты покупает?? new [re: alias]архив 

а я однажды так одному ашкыму своему сказала, хотела на НГ к нему приехать, дак он наехал на меня типа ты чо откуда дЭньги у бЭдного студента))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |