Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
angel76
(археолог)
2009/01/11 23:59
Re: Против семьи не попрешь? new [re: in_red]архив 

пример приведу. не мой. подруги. она тож замуж собиралась. тож в разводе. ребенок. старше. он ее из НН привез в Москву. жили здесь 2 года почти. потом он улетел, т.к мама придумала ерунду какую-то про страшную смертельную болезнь отца. нужен сын рядом, попрощаться))) и деньги нужны, на лекарства. улетел.оказалось, что папа не при смерти. просто приболел. главное - она вытащила из России его. первое время они еще созванивались- любовь и т.д. но мама там тааак цепко держит, что все закончилось давно уж. итог - сын мямля, свое счастье потерял, на турчанке жениться не хочет. а парень ,и правда, классный. добрый и т.д. но психология у них такая. и пртив мамо идут единицы. тем более, что они не видят откровенных [] со стороны мам. как эта. отец при смерти)))))

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))
Here I am

in_red
(знаток)
2009/01/12 00:01
Re: Против семьи не попрешь? new [re: angel76]архив 

чож у них за мамы там такие? жесть

человеку бедному мозг больной свело...

holiday
(пожиратель дондурмы)
2009/01/12 00:02
Re: Против семьи не попрешь? new [re: Olgish]архив 

да ну,детский сад!тут пореальнее меры нужны:любишь-женись,нет-прощай навеки, и без тебя желающие найдутся....ну,я люблю тебя,любимый,и плакать буду и не забуду,но жизнь моя невиносима и все такое,но все равно прощай...



Olgish
(бездельник)
2009/01/12 00:06
Re: Против семьи не попрешь? new [re: holiday]архив 

Маму я тоже люблю, а она пока при смерти Ты дорогая подожди, когда ей лучше станет или пока-пока тебе, если ты не можешь войти в мое положение



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/01/12 00:07
Re: Против семьи не попрешь? new [re: in_red]архив 

Мы были "помолвлены" 2 года, сначала меня его родители тоже видеть не желали, он их уламывал по-всякому, в итоге через год я приехала с ним к ним в гости, еще почти через год мы поженились.
Много было и ссор и недоумений с моей стороны, сейчас не жалею, что он не "подвинул" родителей в сторону, сейчас мир у нас с ними зато, и все вроде как довольны.
Пыс. Мы все это время вместе жили.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

holiday
(пожиратель дондурмы)
2009/01/12 00:07
Re: Против семьи не попрешь? new [re: in_red]архив 

хех!полно таких мам!на опыте подруг знаю 3-х,а опыт у меня вообще-то маленький



angel76
(археолог)
2009/01/12 00:08
Re: Против семьи не попрешь? new [re: in_red]архив 

ты знаешь, я работала достаточно долго с турками.ю их женщины - это что-то. хитрые!!!!! а маме все равно. она ж из любви к сыну делает. она просто уверена. что с иностранкой не будет счастлив. а сынки - рохли. вот в чем проблема... один раз сделать так, как хочет, и мама притихнет, или по крайней мере, поймет,что сын вырос

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))
Here I am

angel76
(археолог)
2009/01/12 00:10
Re: Против семьи не попрешь? new [re: Olgish]архив 

кстати, турчанки этим ооооч часто пользуются. для нас это смешно, а туркам не привыкать к таким спектаклям. мож, подействует))))))

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))
Here I am

holiday
(пожиратель дондурмы)
2009/01/12 00:11
Re: Против семьи не попрешь? new [re: Olgish]архив 

вхожу в твоё положение,но по-другому не могу,у меня ведь тоже мама есть....прощай.псле маминых похорон можешь мне позвонить,я пособолезную...



Olgish
(бездельник)
2009/01/12 00:15
Re: Против семьи не попрешь? new [re: angel76]архив 

Я все поэтому и написала хотя самой смешно. Просто многие реально на это ведутся, и распространено это явление.
Помню как одной девочке смс переводила: Дорогая, я решил, что ты меня не любишь и не хочешь быть со мной, поэтому я сегодня вечером брошусь под машину. Но сейчас я пока на работе. Когда начну бросаться, тебе сообщу дополнительно …смеялась я очень долго





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |