Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Netrebka
(Рахат-лукумыч)
2009/01/19 11:55
Re: Мир мусульманской женщины показан в 10-мин. фи new [re: pumpkin]архив 

Вы со своими "котлетами и мухами" лучше в приват пишите, а я свое мнение здесь высказала, по-моему для этого форум и существует. Или здесь только "избранные" флудят? По-моему ничего обидного ни Вам лично ни кому другому я не писала, чтобы меня на место ставить. :bot:



Netrebka
(Рахат-лукумыч)
2009/01/19 12:06
Re: Мир мусульманской женщины показан в 10-мин. фильме new [re: nata_by]архив 

В записках нельзя писать неправославные имена



Netrebka
(Рахат-лукумыч)
2009/01/19 20:40
Re: Мир мусульманской женщины показан в 10-мин. фи new [re: Aksa]архив 

Я наконец-то посмотрела эти фильмецы, на работе времени не было. Полный бред и провокация против Ислама.
Рваные фразы из непонятных источников, а сведено все в одно - терроризм, исламисты, зло. А на самом деле фильм снят фанатиком про фанатиков. Особенно меня поразил фильм № 2. Вы вообще знаете что такое ТЕРРОРИЗМ? Если будет время скачайте себе фильм "ДУХ ВРЕМЕНИ" не могу повесить ссылку здесь - ругаются, но Вы поймете, что есть другие версии, никак не связанные с Исламом. Многие этот фильм тоже критикуют, но здравому человеку будет о чем подумать.



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2009/01/19 20:55
Re: Мир мусульманской женщины показан в 10-мин. фильме new [re: Aksa]архив 

прям сегодня в тему разговор с другом завели:
на Нг они ездили в Иран,сразу скажу прекрасно живущие в москве люди,то есть обеспеченные и уже объедившие весь мир,так что подозревать их в том что они здесь ничего хорошего не видели нельзя,НО :
"Кстати, в Иран я (мы) ездил(и) с женой (женами)!! В отличие от меня, моя Жена не очень искушенный человек в части эзотерики, экстрима, экзотики и т.д. Ей как и многим среднестатицисчиским девушкам - на пляжик у моря в 5ти звездночный отельчик... НО!!! это до тех пор пока не окажешься в какой-нибуть стране типа Ирана!!! И вот жена-то у меня убеждена, что в Иране не то чтобы "с правами женщин" все впорядке, а наоборот у них там поболе прав будет чем у россиянок и вообще они там живут как у Христа, простите, - Аллаха, за пазухой!!! " )))
А заметьте Иран,это явно не Турция !

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |