Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
UmkaDi
(бывалый)
2009/01/16 12:15
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: beyaz_kedim]архив 

Вот и тут такая же фигня... Только семья у него за тысячи км, мотается туда раз в месяц. Остальное время здесь. Но все устраивает и менять ничего не хочет в жизни. Хотя я не предлагала и предлагать не буду. Пустая затея. Проще уйти самой, чем ставить какие-то условия или просить о чем-то..



UmkaDi
(бывалый)
2009/01/16 12:17
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: holiday]архив 

Ну то что с деньгами так - это грустно... Потому как кредит мне в это время все равно платить придется. На кредит, конечно, хватит, но вот оставаться совсем мало будет.



holiday
(воинственный янычар)
2009/01/16 12:19
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: UmkaDi]архив 

вы себе даже не представляете НАСКОЛьКО они маньяки!топором не отмашетесь.и не от одного,а от сотни.в день.и все будут просить полюбить их "просто так".как в песенке...та-та-татам-татам



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/16 12:19
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: UmkaDi]архив 

В принципе, вернуться Вы всегда успеете. А может и ашкыма там встретите, только по мелочам не разменивайтесь почитайте побольше про Турцию, про турков в частности.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/16 12:20
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: UmkaDi]архив 

они оооочень и оооочень часто практикуют кидалово на деньги.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/16 12:21
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: holiday]архив 

да ну ладно тебе девушку пугать)))
кстати, может автору на недельку в отпуск перед работой туда сгонять?



UmkaDi
(бывалый)
2009/01/16 12:25
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: beyaz_kedim]архив 

Да уж почитала... На одном этом сайте инфы про турков предостаточно. Впечатление, скажем так, не очень. Хотя во всяком правиле есть исключение.. Но надеяться на встречу с принцем турецким, наверное глупо :mar:
А на деньги в смысле работодатели кидают?



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/16 12:29
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опыто new [re: UmkaDi]архив 

ага, кидают. вообще, турецко-курортному народу 9впрочем как и любому курортному) свойственно золотые горы обещать, а в итоге... будьте готовы, что опять-таки каждый первый будет Вам руку и сердце предлогать, в любви на первом свидании под луной объясняться, слёзы при расставании лить
турки вообще те еще [])))
но Вы не подумайте, я просто хочу Вас в курс дела ввести. а сама я замужем за турецкоподданым, но он сам не из курорта, с образованием и в РФ прилично живет. Все они разные, на самом деле.

UmkaDi
(бывалый)
2009/01/16 12:29
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! new [re: beyaz_kedim]архив 

Идея хорошая, про отпуск Но все упирается в финансы - у меня перелет будет около 1000$ стоить тока... Да и отдых - это одно, а работа - совсееем другое... И не думаю я, что Турция координально от Египта отличается. Везде конечно есть своя специфика - там арабы, а тут турки :ser: гы-гы.. Но в целом, всё очень похоже. По рассказам сужу.



holiday
(воинственный янычар)
2009/01/16 12:34
Re: Работа трансферменом. + и -. Поделитесь, опытом! [re: beyaz_kedim]архив 

точно.пообсмотреться.
тока ей тогда возвращаться вообще не захочется и она будет на все согласная :jok:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |