Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ameli11
(Дока)
2009/01/20 12:34
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: gozbebegi]архив 

мне, наверное ,повезло, мой муж турок мне ничего не запрещает. Т.к. он сам вырос в европейской семье, у него и в мыслях нет понятия что-то кому-то запрещать(думаю,если б запрещал,то мы бы уже вместе не жили)..ну это у меня..у большинства же подружек,мужья если и не запрещаеют,то и не приветствуют желание работать.По моим наблюдениям эти девушки не оч. счастливы,т.к. если у мужика в голове такие стереотипы,то запрет на работу это только начало ,а дальше больше,вплоть до того,как выразился один из мужей:Не ходи туда,ходи сюда,а то там много мужиков,будут на тебя смотреть(речь шла о том,что б в кафе посидеть).

Резидент Стамбула

gozbebegi
(троянский конь)
2009/01/20 12:56
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: ameli11]архив 

Вот я и расстраиваюсь все больше и больше, к сожалению((((. Я прекрасно понимаю, что пока ребенок будет маленьким, я и сама захочу сидеть с ним дома. Но, когда я только заикнулась, что, может быть, когда ребенку будет лет 5, его можно будет отдать в садик, то понимания никакого не встретила, впрочем как и особых объяснений его позиции....Или для меня это не объяснения.....

Все проходит, ...и это пройдет.

Кавун
(Директор)
2009/01/20 13:18
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: nata_by]архив 

а новорожденные просыпаются в основном только чтобы покушать, его няня кормить грудью будет? ну собственно это тут у нас разговор в пользу бедных, ребенок родится сама все увидишь вот кухарка-уборщица - это другое дело, но няне ты просто его не дашь в руки - не захочешь отрываться

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/20 13:24
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: Кавун]архив 

хехе сомневаюсь) ну как только родиться- напишу подробный отчет. ждать не долго)
честно говоря я вообще боюсь ребенка на руки брать..




Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/20 13:32
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: gozbebegi]архив 

ну вам наверное нужно было это все до свадьбы оговорить..




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Eda
(1000 и одна ночь)
2009/01/20 13:49
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: serif]архив 

скажи, что у нас принято креститься, когда кажется ))) ну ты держись там, на хрен такую няньку, которая не умеет няньчить! со своими она что делала интересно? тоже кормила при первом же вяке? а может она боиться за него чересчур? вот и бежит к тебе при малейшей панике, чтоб от греха подальше ))



Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 14:52
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: gozbebegi]архив 

А если попытаться до него донести, что ребенку нужно общение со сверстниками?Кузены и кардеши -это хорошо, но, только тогда, когда разница в возрасте не более двух лет. Иначе старший ребенок превращается в принудительную няньку для малыша. Я видела такой расклад в тур.семьях. Беда в том, что если старший не находит себе друга по душе, он начинает прямо-таки ненавидеть малыша.Ситуация, которую отнаблюдала я , потихоньку начала разруливаться, когда старший пошел в школу и там нашел себе корешей. Но младшая девочка по уши в таком неврозе, что ее пора к доктору вести...Жаль девку-сил нет! Я понимаю, что это-экстрим, но бывает и более смягченный вариант. Не менее неприятный, так как более вялотекущий.
Вот, напугала, наверно...
Но, может быть, резоны такого плана на Вашего мужа произведут впечатление

Allah rahatlik versin!

ameli11
(Дока)
2009/01/20 20:36
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: gozbebegi]архив 

поэтому подумайте ещё раз,стоит или нет связывать жизнь с человеком,у кот. понятие и менталитет не такие как у вас..серьёзно,потом только слёзы могут быть, очень много таких примеров знаю..любовь любовью, но когда человек сталкивается с непониманием,тем более упорным,хочется бежать ко всем чертям..как бы ни было, удачи вам

Резидент Стамбула

lida83
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/21 10:49
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: gozbebegi]архив 

а нужен ли такой человек, который будет навязывать материальную зависимость от него? а ради ребенка ходят в декретный отпуск. Люди финансовых профессий могут брать работу на дому например. Потеря материальной независимости - это ужасно...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/21 10:52
Re: тоже опрос, для проживающих в Турции new [re: serif]архив 

А я за ясли, садик и работающих мам сама детсадовская )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |