Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 12:05
Зодиак new архив 

Вот и я на опрос созрела...Мои турецкие друзья и знакомые, причем, как женщины, так и мужчины, все время выясняют, кто какого знака зодиака...Не скажу, что делают кардинальные выводы, но смущение в мозгах себе зарабатывают на этом регулярно. Я, вот , думаю сейчас, это у всех в Турции, или это наше, местное, поветрие какое-то. Я сама к астрологии отношусь скептически потому что моя мама-астролог со стажем и у меня накопилась некая статистика. Кто что думает по поводу влияния планет и светил на турецкие мозги? Насколько это там распространено? Часто народ обращается к астрологам?Верит ли предсказаниям?

Allah rahatlik versin!

irasolnce
(Чудо)
2009/01/20 12:11
Re: Зодиак new [re: Dinny]архив 

Ой, я сама скептик в этом вопросе Но мой мч мне всё время напоминает, что он "балык"))) У меня даж где-то в переписке сохранилось как он себя на предмет астрологии характеризовал))) Могу пару-тройку цитат привести, если хочешь...


Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


holiday
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 12:19
Re: Зодиак [re: Dinny]архив 

ой,мой муж тоже проверяет все прогнозы,тока не верит им.зачем тогда проверять?а по мне,так это лженаука,во всех предсказаниях куча туману,всяких "но" и "если".во что тут верить?



gozbebegi
(троянский конь)
2009/01/20 12:34
Re: Зодиак new [re: irasolnce]архив 

ой, я хочу про "балыков", если можно. А то, что он балык как раз и говорит о том, что он может интересоваться астрологией.

Все проходит, ...и это пройдет.

irasolnce
(Чудо)
2009/01/20 12:38
Re: Зодиак new [re: Dinny]архив 

Вот нашла, что он мне как то написал: По гороскопу я рыба, рыбы сентиментальны обидчивы нервны, могут навредить себе, но не другим. Я требовательный, но ценю своих ближних.

Мы тогда с ним поссорились.. ну он и давай всё на гороскоп валить.. типа: я -рыба и этим всё сказано :lol:

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/20 12:50
Re: Зодиак new [re: irasolnce]архив 

хехе хорошую отмазку нашел)




Мiнск- жыцця майго крынiца....

ozen
(турецкий шпион)
2009/01/20 12:53
Re: Зодиак new [re: Dinny]архив 

мое окружение абсолютно к этому безразлично, наоборот, это я всегда интересуюсь кто есть кто и делаю соответствующие выводы что-то в этом есть однозначно. иначе как объяснить, что практически все мои друзья-близкие либо девы, либо обезьяны

Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 12:53
Re: Зодиак new [re: irasolnce]архив 

Гы... :jok: очень удобно..."могут навредить себе, но не другим. "-знавала я такую каракулу....!!!!(это -к слову, а не про твоего)

Allah rahatlik versin!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/01/20 13:00
Re: Зодиак new [re: ozen]архив 

а какие ты выводы можешь сделать по знакам зодиака?




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Dinny
(Team Секс на пляже)
2009/01/20 13:00
Re: Зодиак new [re: ozen]архив 

Я тоже хочу, чтобы "безразлично"....Только, несмотря на мой скверный "туркищ", я весь этот зоопарк астрологический, не хотя, по турецки вызубрила...

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |