Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Olik06
(Покоривший Улудаг)
2009/01/22 12:44
Re: РВП. Москва. Список доков для безвизовых стран new [re: Moonligt]архив 

нет-нет,безвизовая имеется в виду для въезда в Россию,конечно Турция является визовой

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/01/22 13:31
Re: РВП. Москва. Список доков для безвизовых стран new [re: Olik06]архив 

ой да точно! а я все туда-туда лечу по привычке ))))))))))

"Прекрасный ум редко совпадает с прекрасною душою" Рихтер

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/22 14:21
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: GuzelAleyna]архив 

А Вы с ним на каком языке общаетесь? Будете с ним вместе ходить по вышестоящим инстанциям



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/22 14:22
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: Olik06]архив 

У нас, например, у ФМС есть консультант на телефоне, очень милые люди, всё объясняют даже меня по тел проинструктировала где скачать заяву, вместе по телефону сделали с ней всё по-шагово, т.е. она в комп смотрела и я по компю делала с её слов.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/22 14:23
Re: РВП. Москва. Список доков для безвизовых стран new [re: Olik06]архив 

Да что говорить, если моей подруге не из МСК нужно было согласие всех проживающих, не смотря на то, что она гражданка РФ.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/22 14:24
Re: РВП. Москва. Список доков для безвизовых стран new [re: Moonligt]архив 

Израиль точно



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/22 14:25
Re: РВП. Москва. Список доков для безвизовых стран new [re: Moonligt]архив 

Да ну нет... Израиль, я думаю, безвизовая. Ваш муж визу делает для того, чтобы в РФ прилететь? А вот Турция, как раз, визовая.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/22 14:38
Страны безвизового въезда в Россию new [re: Moonligt]архив 

Вот что нашла:
Страны безвизового въезда в Россию
на срок не более 90 дней
по общегражданским паспортам
По состоянию на 24.11.2008
Страна Примечания
Азербайджан
Армения
Беларусь
Босния и Герцеговина При наличии Приглашения, оформленного в установленном российским законодательством порядке, туристического ваучера; отметки "poslovno", "поделовно".
Израиль Между Россией и Израилем действует соглашение об отмене гостевых и туристических виз. Для поездок требуется загранпаспорт, действительный не менее чем 6 месяцев со дня въезда. Наличие каких-либо иных документов Соглашением не предусмотрено.
Казахстан
Киргизия
Китай Для туристических групп в составе не менее 5 человек, во главе с представителем направляющей турорганизации, включенной в соответствующий список (по заверенным спискам групп и подтверждением российских турорганизаций о приёме).
Куба До 30 дней.
Македония При наличии Приглашения, оформленного в установленном российским законодательством порядке, туристического ваучера; отметки "poslovno", "поделовно".
Молдова
Монголия При наличии подтверждающих документов (заверенное приглашение посольства или консульства, приглашение, оформленное в установленном российским законодательством порядке).
Сербия и Черногория При наличии Приглашения, оформленного в установленном российским законодательством порядке, туристического ваучера; отметки "poslovno", "поделовно".
Таджикистан
Узбекистан
Украина
Хорватия При наличии Приглашения, оформленного в установленном российским законодательством порядке, туристического ваучера, документов подтверждающих служебную цель поездки.





Venera28
(начинающий)
2009/01/22 15:42
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: Olik06]архив 

а когда я подавала , мой ОВир сказал, что с бизнес визой нельзя, должна быть или рабочая или гостевая виза. Хотя я позвонила в Центральный ФМС г.СПБ они сказали - если бизнес виза , то тоже можно и посоветовали записаться к ним на консультацию, но мы в итоге подали по рабочей визе и щас ждем.
Кстате мой ОВир мои фото не брал



Olik06
(Султан)
2009/01/22 17:10
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: Venera28]архив 

а вы сами подавали доки на РВП? без помощи агентства? вот молодцы! а в какой ОВИР?

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |