Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/23 09:28
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: GuzelAleyna]архив 

И его даже не смущает тот факт, что в этом случае от турецкого придётся отказаться? и почему он рус яз не учит?



Venera28
(бывалый)
2009/01/23 14:53
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: GuzelAleyna]архив 

"Надо очень сильно любить человека чтобы все эти испытания бюрократией пройти с ним вместе "- Да уж это точно!
Как вспомню как мы намучались отстаивая свою правоту т.к. ни Овиры , ни Мид, законов не знают и сами их пишут как хотят- и многие это "едят" . А может специально жизнь усложняют чтоб взятки давали - что далеко ходить, дядечка из Московского Мида ( кто ставит легализации) так и сказал прямо - купите мне билет до Питера туда и обратно с питанием и все ваши бумаги я сделаю за 5 минут)))))))))
А про Турецкого консула в Москве я вообще молчу- одно слово они работать не хотят и всех посылают в Турцию за документами- ВОТ МЫ С НИМИ НАВОЕВАЛИСЬ))))))))))
Правда щас у нас в Питере консульство открылось - очень хороший персонал вежливый, отзывчивый- правда один минус (мое мнение) -опыта еще нет - когда мы делали справку о несудимости через консула- консул сказал , да ее можно использовать будет в России и не надо ни апостиль ничего. В итоге потратили время , деньги , нервы а эту бумагу никто не принемает- пришлось покупать билет и лететь в Турцию



GuzelAleyna
(переплюнувший босфор)
2009/01/23 18:11
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: beyaz_kedim]архив 

он в России года два-три работал. в разных городах на стройках. простой строитель,не начальник. ну красивый парень наверно и без знания языка проблем с девушками не было.для понятно каких отношений серьезных отношений ни с кем(имею ввиду русских девушек) видимо не было,и не планировалось. поэтому и язык не учил.только со своими друзьями общался. а тут неожиданно так получилось - со мной познакомился случайно(летом в парке на лавочку рядом присел) а я язык знаю немножко..привязался ко мне,привык очень

iki genç birbirini çok sever

GuzelAleyna
(переплюнувший босфор)
2009/01/23 18:16
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: beyaz_kedim]архив 

Каждый день вместе,казалось так будет всегда-но пришлось уехать. язык не учил потому что очень уставал на работе и вечером уже хотелось отдохнуть-так он мне объяснял.. сейчас уже готов учить хоть каждый день,если приедет будем учить. но приедет ли неясно...

iki genç birbirini çok sever

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/24 08:59
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: Venera28]архив 

Хоспидя, так в чём проблем-то была? Купили в итоге билет?



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/24 09:01
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: GuzelAleyna]архив 

привязался ко мне,привык очень :lol:





GuzelAleyna
(переплюнувший босфор)
2009/01/24 12:57
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: beyaz_kedim]архив 

привязался это в смысле привык но он утверждает что любит а я человек недоверчивый. время покажет, правда ли он любит или это временное увлечение и привычка.

iki genç birbirini çok sever

Venera28
(бывалый)
2009/01/24 13:15
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: beyaz_kedim]архив 

Неа не купили))



akrepchik
(Причаливший к Трабзону)
2009/01/24 15:25
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: beyaz_kedim]архив 

нет канешна) я вот свой город провинцией не считаю))



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/01/24 17:16
Re: РВП. Отчёт о подготовке. new [re: akrepchik]архив 

а что же тогда провинция?

привязался ко мне,привык очень :lol: (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |