Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Orchid_
(сикир башка)
2009/01/24 12:44
вопросы по стамбулу new архив 

я была в турции много раз, из них 3 раза в стамбуле. в феврале опять собираюсь в стамб. но со мной случилась паранойя, т.к. еду без бронирования отеля, но с обратным билетом, всего дней на 5. раньше уже летала без отеля, но щас вдруг меня заклинило. виз уже турецких в паспорте до фига, паспорт заканчивается в июле в этом году, и со мной будет человек младше меня за которого я как бы ответсвенна (человек совершеннолетний, но все-таки весьма молодой и неопытный, да и в стамбе первый раз, а втурции - во второй соответсвенно). Короче у меня вопрос, насколько серьезны мои опасения, насчет отсутствия брони? А то поначиталась тут, как разворачивают.... И может купить в какой-нить турфирме левую бронь, просто бумажку так сказать.... Насколько реально, могут ли вообще они за денежку подделать ваучер.

Заранее спасибо за ответы!



mmariam
(турецкий шпион)
2009/01/24 13:13
Re: вопросы по стамбулу new [re: Orchid_]архив 

главное чтоб у вас были с собой деньги.

прав тот, кто до конца доходит

Orchid_
(сикир башка)
2009/01/24 13:19
Re: вопросы по стамбулу new [re: mmariam]архив 

да, кстати, сколько в сутки на человека надо, это тож хотела спросить.....



mmariam
(турецкий шпион)
2009/01/24 13:22
Re: вопросы по стамбулу new [re: Orchid_]архив 

вообще все на их усмотрение. если у них не будет плановой проверки то 50 баксов на день достаточно. а если бедет то они говорят уже что угодно. недавно девочке с обратным билетом сказали что на неделю у нее должно быть 1000 с собой.и развернули обратно. но тогда даже к мужчинам цеплялись

прав тот, кто до конца доходит

Orchid_
(сикир башка)
2009/01/24 13:27
Re: вопросы по стамбулу new [re: mmariam]архив 

значит все-таки надо попробовать сделать ваучер левый.... хотя денег-то с собой будет достаточно и кредитка будет. кредитку они, кстати, расценивают, как деньги? и если да, то как они баланс проверяют?))))) а как ваще происходит процедура "разворота"??? они просто сажают на первый попавшийся обратный самолет или как?

mmariam
(турецкий шпион)
2009/01/24 13:34
Re: вопросы по стамбулу new [re: Orchid_]архив 

вас посадят на тот же самолет, которым вы прилители.если у вас нет обратного билета то вам придеться еще и за билет заплатить. ваш паспорт вам отдадут уже в россии. где на вас будет составлен протокол возврата. в россии еще раз расскажите что с вами случилось. после чего можте идти на все 4 стороны 0)
на счет кредитки ни чего не скажу. лучше нал

прав тот, кто до конца доходит

Orchid_
(сикир башка)
2009/01/24 13:44
Re: вопросы по стамбулу new [re: mmariam]архив 

ужас(((( а если есть бронь отеля, могут ли департировать?



SeytanHanim
(восточный музыкант)
2009/01/24 15:51
Re: вопросы по стамбулу new [re: Orchid_]архив 

Могут.
На всякий случай обязательно сделайте страховку на время пребывания в стране. Мелочь, а вам еще один плюс, если спросят.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2009/01/24 16:11
Re: вопросы по стамбулу new [re: Orchid_]архив 

не знаю,я наверное самоуверенна слишком,но всегда вроде ваще без проблем.
в этот раз с монитором летела, что бы я врала,что отдыхать еду с монитором?)))))) все нормально прошло
самое главное бронь спросили у нас на паспортном контроле!

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Orchid_
(сикир башка)
2009/01/24 16:24
Re: вопросы по стамбулу new [re: pumpkin]архив 

а у вас была бронь?
я тож всегда спокойно летала и не парилась, а щас прям переклинило(((((




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |