Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/01/28 17:18
Re: "От" ("трава" - что это такое? new [re: Belis]архив 

ага, марихуана тоже не наркотик (а так, баловство) и табак не вызывает наркотического привыкания

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchataj
(начинающий)
2009/01/28 22:54
Re: "От" ("трава" - что это такое? new [re: arequi]архив 

Да это действительно трава От
хрень которую кладут называется в турции мараш оту
никаких наркотиков она не содержит )) зато содержит никотин в малых дозах, поэтому это растение От сушат, рубят в пыль и используют
муш говорит очень опасная весчь потому что наравне с никотином там содержатся дубильные вещества которые при длительном употреблении парализуют нервные окончания слизистой оболочки ...
короче у того кто серьезно этим увлекается губы становятся эшек гиби ))) хе хехеехехехе



ЖАРА
(Чудо)
2009/01/29 10:45
Re: "От" ("трава" - что это такое? new [re: arequi]архив 

Я знакома с наркоманами, среди друзей есть парочка... По Вашему описанию...ну просто вылетые наркотики! Вообще, от-это травка... А под губу, язык обычно кладут слабые наркотики. О табаке таком в первый раз слышу, а вот о таких наркотиках слышала множество раз

Хе-хе-хе..Насчет продажи в открытую слабых наркотиков...Я тут(в России) в Санта-Хаусе, когда он только открылся, купила конфетки с марихуаной Зачем экстракт марихуаны в конфетки класть-я так и не поняла....Точно не помню, там было написано про какой-то лечащий эффект

Каждый человек по-своему прав, а по-моему-нет.

Belis
(Team Секс на пляже)
2009/01/29 13:16
Re: "От" ("трава" - что это такое? new [re: arequi]архив 

Вот чего не знаю, того не знаю. Говорят, что дает какой-то эффект типа слабого головокружения, но считается заменителем сигарет. В общем точно не знаю, я всякую гадость в рот не тяну



Belis
(Team Секс на пляже)
2009/01/29 13:19
Re: "От" ("трава" - что это такое? new [re: alias]архив 

а по теме есть что сказать?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |