Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
serif
(турецкий шпион)
2009/01/29 23:34
не хотела... new архив 

я писать о турецких бабушках,но хочу послушать Ваше мнение...вот абсолютно все,что предлагала или пыталась делать наша бабушка,противоречит здравому смыслу и моему тоже..желтые тряпки и сладкая вода от желтушки навязывала,вечно парит его в одеялах или еще чем,пока он у нее(она живет этажем выше),скандалы по поводу того,что я гуляю в такой холод,+10 градусов..скандалы из-за того,что мою каждый день..ушуёр...газики-он простыл,если понос будет-простыл..интернет,книги-зло..русский интернет,книги-не обсуждается..пока не сходили к доктору,который меня похвалил,соответственно их похаял,но тем не менее часто опять делает наоборот..я ,конечно,могу просто послать..но,во-первых,не хочу портить отношения,во-вторых,хотя бы на минутку не с кем оставить будет..что вы делали или сделали бы на моем месте

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

kassandra
(Красотка с озера Ван)
2009/01/29 23:48
Re: не хотела... new [re: serif]архив 

Я сама примерно в такой ситуации была, поэтому и не осталась мужа в Турции ждать, так как по мне лучше уж никаких помощников, чем такая. Может, у меня еще и чисто материнская ревность, не забуду, как она на вопрос гостей:"А кого Тимурка больше всех любит?", не моргнув глазом, отвечала:"Меня!". И это в присутствии меня. У меня вообще было чувство, что она роли попутала ощущает себя не бабушкой, а матерью. Может, это у нее не до конца материнский инстинкт реализовался. Было бы у нее не 3 сына, а 13 детей, может, не так бы перло ее. Одно время думала, что постарше сын будет, смогу с ней его оставить, так как уже такого большого вреда она ему причинить не сможет, да и сынуле фиг что насильно впихнешь. Но потом начиталась на "турецких женах" про то, чего еще местные бабушки начудить могут,теперь вот даже и не знаю, решусь ли оставить.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/01/29 23:54
Re: не хотела... new [re: serif]архив 

зеркало!!!!!!!!!
все это у нас было!
держись! и желтая тряпка, и живот заморозили малышу, и даже сейчас если идем в +15 гулять, хава чок соук!

я говорю мы весь мес в России в минус15-20 гуляли, и хич хаста олмады.
у них в мозгах это не укладывается, так же как у тебя их ересь.
забей.

пусть в одно ухо влетакт в другое вылетает!


* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

serif
(турецкий шпион)
2009/01/29 23:54
Re: не хотела... new [re: kassandra]архив 

a chto za tur zheny?

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

serif
(турецкий шпион)
2009/01/29 23:59
Re: не хотела... new [re: Cheremiss]архив 

kogda zheltushka proshla-a dak ved zheltaya tryapka pomogla..im nuzhen patent...

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/01/29 23:59
Re: не хотела... new [re: serif]архив 

хочу пожелать тебе терпения. Я оочень хорошо тебя понимаю

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/01/30 00:00
Re: не хотела... new [re: serif]архив 

мда..желтая тряпка это сила
тебя хоть после родов не накормили виноградом,
меня накормили им, и кёфте аджилы
вот бедный детеныш....

* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

serif
(турецкий шпион)
2009/01/30 00:03
Re: не хотела... new [re: Cheremiss]архив 

nea,a chto eto za tema takaya?solyu tut teret malysha predlagali,no ne vyshlo..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

kassandra
(Красотка с озера Ван)
2009/01/30 00:03
Re: не хотела... new [re: serif]архив 

Группа в однокл-х.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

MaRussia
(дежурный)
2009/01/30 00:09
Re: не хотела... new [re: serif]архив 

Моя свекры далеко живут, но рядом с ними тетя и кузены. Недавно встретили одного, он нам говорит, вы что, с ума сошли в такую погоду ребенка на улицу выводить, у нее лицо открыто- заболеет. И это при том, что у этого ребенка шапка, перчатки и ботинки на натур. меху. Всегда думала, что все простуды начинаются с ног, а оно оказывается дело в лице! Век живи- век учись!)))
Будет возможность переехать- переезжайте, и не бойся, что останешься без помощи. По мне, так лучше сама, чем постоянная нервотрепка.

---


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |