Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Обезьянка
(Чудо)
2009/02/02 12:22
Новые правила регистрации архив 

Форумчане! Кто в курсе, что это за новые правила регистрации иностранцев, которые вступили в силу с 1 февраля 2009? Кто-то может кратко описать новую процедуру регистрации? (через Почту так удобно было уведомление пересылать в УФМС, блин.. А теперь опять что-то новое придумали! грррр)

Love is friendship set on fire.
:ser:

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/02 12:29
Re: Новые правила регистрации new [re: Обезьянка]архив 

а откуда такие сведения?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Обезьянка
(Чудо)
2009/02/02 12:50
Re: Новые правила регистрации new [re: alias]архив 

Из телевизора. Сегодня объявили, что вступил в силу с 1 февраля 2009 г. Я сейчас смотрю на сайтах новостных и что-то совсем запуталась... Временная регистрация и уведомление о приезде иностранного гражданина это разные вещи? Просто они там пишут про договор найма жилья. А какой найм если это мой муж и жить будет у меня дома?! Я не понимаю, этот закон новый относится может, только к тем, кто надолго приезжает и на работу? Что-то не могу разобраться... А в моем УФМС никто трубку не берет.. блин!

Love is friendship set on fire.
:ser:

Обезьянка
(Чудо)
2009/02/02 13:03
Re: Новые правила регистрации new [re: Обезьянка]архив 

Все! Разобралась! Дозвонилась подружке в юридическую фирму. Она меня успокоила. Сказала, что это совсем про другое. А так, когда приезжает иностранец, как обычно уведомляешь УФМС о прибытии и все!

Love is friendship set on fire.
:ser:

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/02 13:34
Re: Новые правила регистрации new [re: Обезьянка]архив 

ну, слава Богу!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

aslan77
(балык)
2009/02/02 17:32
Re: Новые правила регистрации new [re: Обезьянка]архив 

совсем лужок [], хочет чтоб народ в кризис, когда и так жрать нечего договора аренды регистрировал. Даешь регистрацию в Подмосковье!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |