Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
jenshein
(бывалый)
2009/02/03 13:41
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: aslan77]архив 

C одной стороны, я с вами согласна. Переплата идет огромная, и кому-то это надо, а кто-то может и без этого. Однако я, так уж сложилось, хорошо знакома с пансионами в послеке Текирова по Кемером. Номаера ничего, но санузлы -- всегда ужасны. ни ванны, ни душа, так, дырка в полу. Кроватку для ребенка поставить некуда уж точно)). И потом... простите, но по ночам там в этих пансионах контингет тоже сооветствующих, ребята-турки приводят туда девушек из соседних отелей и понеслось. Нужно ли вам слышать все это через стены??? Я говорю о своем опыте, а не потому что "все турки насильники", а "отдыхать можно только в 5*". В той же Текирове я жила в четырех разных отелях 5*... конечно, это перебор, но и пансионы -- это перебор. Зачем же крайности?



aslan77
(знаток)
2009/02/03 13:48
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: wolke]архив 

а я вообще не люблю групповые заезды куда-либо: так побыстрее товарищи, могила Цезаря справа, Клеопатры слева, поторапливаемся, нам еще на обед успеть надо.
А какую там лапшу на уши гиды эти вешают - просто офигеть! Я разок послушал в Мире про Св.Николая - я так ржал только на американских фильмах про СССР, где все говорят с акцентом "товариСЧ".

И в отеле все время - как бы завтрак не проспать, как бы обед на пляже не прокемарить, как бы на ужин не опоздать. А потом в очередь за этой жрачкой стоишь как в совдеповской столовке. На фиг это надо - пошел в ресторан и без очереди поел, чего хочешь.

Кстати, вся эта пафосная дизайнерская мебель в отелях типа Sungate Port Royal - сделана в Китае. Ее обновляют регулярно - потому что разваливается. Мне пипл из Mirax Group рассказывал.



aslan77
(знаток)
2009/02/03 13:49
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: Olgish]архив 

спать и жрать водяру можно и дома - для этого не нужно тратить кучу денег



aslan77
(знаток)
2009/02/03 13:52
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: danna]архив 

та ж фигня у многих с детьми, кстати. Моя осенью лопала там всякую еду ихнюю, на рынке купленную, за обе щеки. А дома вообще почти ничего не ест - заталкивать приходится. Там омлетик на завтрак - только дай, дома - не заставишь ни в какую.



Olgish
(Султан)
2009/02/03 13:54
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: aslan77]архив 

Зачем же так категорично??? Или ВЫ общаетесь только с алкашами и бездельниками по жизни?



aslan77
(знаток)
2009/02/03 13:56
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: jenshein]архив 

Я, кстати, про текирову молчу - и никому туда не советую в пансион ехать - там все и правда так, как вы говорите. Текирова, по сравнению с Кемером - реальная дярёвня. В Кемере - другое дело. Там такой ужос тоже есть, только он стоит 15 долларов в сутки, и я в такие клоаки со ржавой вывеской ехать никому не советую. При этом есть приличные места, в которых живут приличные европейские пенсионеры, у которых в номере тихо и спокойно в любое время суток.



aslan77
(пожиратель дондурмы)
2009/02/03 13:58
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: wolke]архив 

это ж февраль-март, а чего на май цен нету что ли?



aslan77
(пожиратель дондурмы)
2009/02/03 14:01
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: Hamamci]архив 

тут тема философская - кому ты больше доверяешь деньги - себе или чужому дяде. Ну реально ж так. А против турецких уличных турагентов я ничего не имею - есть, конечно и жулье всякое, но есть и очень даже нормальные агенты со вполне себе приличными ценами и человеческим обслуживанием. Я таких знаю в Кемере - пеарить не буду. У них и так все в порядке.



tek71
(любитель мяса)
2009/02/03 14:02
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: aslan77]архив 

сайт кстати неправильно написали. но я нашла. да действительно вполне вменяемые цены. правда гетц который я брала за 40 баксов стоит сейчас 24 евро - что по тому курсу и было примерно 36 долларов. разница небольшая. но по сервису конечно приятно - взять машинку в аэропорту, сдать там же. главное, чтобы бензина хватило до ближайшей заправки доехать )
так что возьмем на заметку

...ve gülümse şimdi ))))

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/02/03 14:03
Re: Пансиён, пансиён.. Да, пансион! new [re: zayka]архив 

ну ментальность-та пальцем не раздавишь!)))))))))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |