Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Favorit
(новенький )
2009/02/09 14:45
Пластические операции в Турции. архив 

Если есть информация про пластические операции в Турции, то поделитесь пожалуйста.Какие у них здесь приблизительно цены и насколько профессиональны хирурги? Заранее благодарна..



Netrebka
(Пират из Бодрума)
2009/02/09 17:09
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

Ну не знаю даже, в Турции не все дамы косметикой-то пользуются, а пластические операции наверное вообще из области фантастики ИМХО. Сорри, я конечно не в курсе, но мне кажется в Турции найти профессионального хирурга по пластике, как в России - девственницу. :nail:
Никто из знакомых турчанок пластику не делал и собираются... Хотя мой муж мечтает переделать себе нос :158: надо у него спросить, в Турции-то можно это сделать?



apelsin
(турецкий шпион)
2009/02/09 17:12
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

вы ттурецкие каналы включите, там что ни нос- то переделанный, и грудь через одну силиконовая

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Netrebka
(Team Турецкий марш)
2009/02/09 17:19
Re: Пластические операции в Турции. new [re: apelsin]архив 

Ну так звезды везде переделанные! Только я не думаю, что они в Турляндии себе носы и сиськи эти делают, наверняка в Европу ездят, деньги-то есть. И врачей уж там точно получше турецких хирургов найти можно, у которых практика в основном на обрезании наверное.



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/09 17:26
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

сиськи точно многие делают там в Стамбуле
носы, вроде, тоже

все это есть, но про уровень хирургов ничего не могу сказать

вообще, надо быть, простите, дурой, чтобы там пластику делать, т.к. если придется потом судиться, результата не будет, ибо ябанджи.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/02/09 17:29
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

таких операций очень много и успешно делают.из за рубежа много приезжют,.пример-клиника в Трабзоне. 80% пациенток из России.

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

Netrebka
(Team Турецкий марш)
2009/02/09 17:31
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

Ну вот и мне так кажется :sml:



apelsin
(турецкий шпион)
2009/02/09 17:34
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

думаю, на обрезании и "зашивании" :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Netrebka
(Team Турецкий марш)
2009/02/09 17:36
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Topol]архив 

Да ладно!? Я в шоке :158:
Че в России мало клиник хороших что-ли по пластике? Россиянки прямо в Турлякию едут? Я бы никогда там не осмелилась под нож ложиться, одно дело если ты живешь в Турции, ну и приспичило, тебе как говориться :hlp: невтерпежь, апендицит, ну или зубы, здесь уж куда хочешь побежишь, а чтобы планово, ну я бы не рискнула ИМХО



Netrebka
(Team Турецкий мат)
2009/02/09 17:41
Re: Пластические операции в Турции. new [re: apelsin]архив 

Ну да, зашивают и обрезают у них там почаще наверное, чем носы делают... хотя и НОСЫ в турции бывают такие, что уж лучше под нож, чем на улицу!!! :ven:



Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/02/09 17:43
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

см. сайт estetikhaber com

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/09 17:52
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Topol]архив 

самое интересное, что фото, представленные на сайте, к туркам и турчанкам не имеют отношения

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

aslandisi
(начальник гарема)
2009/02/09 19:10
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

podrujka-turchanka takoy klassniy nosik sebe sdelala-2nedeli v antalii,ey oboslos1500lir,no eto po znakomstvu

nado vse uspet

serif
(турецкий шпион)
2009/02/09 20:01
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

ahhahhaha vy chtooooooo,bolshe chem v Turcii malo gde tak plastiki uvidish..a uzh kosmetikoi to polzuyutsya po polnoi..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

serif
(турецкий шпион)
2009/02/09 20:03
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

ya uzhe za 2 goda zhizni zdes videla kak minimum 3 devushki posle plastiki,obychnyh devyshki..v Rossii ne videla..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Кавун
(Директор)
2009/02/09 20:41
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

великолепные у них пластики, могу сказать как пациент пластики в Москве - сразу увидел, что сделали, описал, каким именно способом, несколько знакомых делали, очень довольны, хотя вполне могли себе позволить сделать это и в Москве, и в Европе гденть. Сейчас вот был 2 года назад перелом перегородки, надо корректировать, буду здесь делать, наверное. Ринопластика в Анкаре стоила подруге те же 1200 долларов, что и мне в свое время в Москве, сейчас в Москве у моего врача в Москве около 2500 долларов, здесь около 2000 лир, но это по знакомству. Всякие подтяжки, ботоксы, губы, сиськи - это они только так делают, турчанки в Анталье, Анкаре, Стамбуле, Измире, они так дорожат своей красотой ненаглядной, недаром тут куаферы каждые 100 метров. В Анкаре есть очень хорошие спецы, в Анталье на медфаке известный довольно пластик принимает. Знаю, что и из Европы сюда для этого катаются, качество отменное, уход - как в отеле, и стоит подешевле.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/02/09 21:14
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

у многих турчанок переделанные носы!!!

Поддайся соблазну - он может не повториться.(c)

brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/02/09 21:16
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

родственницу мужа оперировал(ринопластика) в Анкаре профессор, 2500 лир, но у нее начались проблемы и ее оперировали повторно!

Поддайся соблазну - он может не повториться.(c)

amnesia
(Team Секс на пляже)
2009/02/10 00:11
pardon za shrift, NO new [re: Favorit]архив 

(rus klava ne otkryvaetsa )1. Rabotayu v otele- realno priezzhayıt tetki iz Evropy na plastiku, prichem povtorno - dodelyvat chto-to novoe.

2.Videla voochiyu devochek s polnoi depilaciei tela za 2000 lir i s peredelannymi nosami.

3.Mnogie znakomye (iz Stamba)rasskazyvali, chto grudi tam silikonovye na kazhdom shagu.

4.V otele byla konferenciya plasticheskih hirurgov, i vse kak odin (muzhiki!!!) s botoksom!!! (lichno poznakomilas s 2-mya), i zhenam podelali!!!

5. 2 znakomye turchanki nosami i grudyami ochen dovolny.

Tak vot!



Netrebka
(Team Турецкий мат)
2009/02/10 09:42
Re: Пластические операции в Турции. new [re: serif]архив 

Но вот мой жизненный опыт показывает, наоборот, что в Москве многие увлекаются пластикой, да почти каждая моя знакомая уже или переделала себе что-нить, или планирует. А вот в Турции еще не один знакомый или родственник мужа не думает даже об этом. А муж мой говорит, что лучше там этого не делать, что лучше он будет делать себе нос в Москве. Я свое мнение уже высказала на свой счет, я бы - НИКОГДА в Турции под нож не легла, а вы как хотите :mpr:



Netrebka
(Team Турецкий мат)
2009/02/10 09:50
Re: Пластические операции в Турции. new [re: brighten]архив 

Ну так слава Богу! Я ж и говорю, работы для пластических хирургов в Турции - непаханное поле. :thk: :lol:



Netrebka
(Team Турецкий мат)
2009/02/10 10:07
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Кавун]архив 

Ну да, куаферы-то каждые 100 метров, только че-то я не слышала на форуме восторженных отзывов об этих мастерах, многие девчонки только плакались, что волосы пережгли или повыдергивали половину при укладке и т.д. Оно может и дешевле, только вот найти еще надо то место, где действительно хорошо делают ИМХО



Кавун
(Директор)
2009/02/10 12:01
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

Я в москве хожу к хорошему дорогому мастеру уже много лет, но здесь очень довольна услугами салонов, и укладкой, и краской. Хожу уложиться иногда даже просто для поднятия настроения. Здесь живет большое количество русских жен, они что, лохудрами ходят и ждут годами поездки на родину, чтобы причесаться? Я вот считаю, что в России вообще ни разу укладывать не умеют парикмахеры, и что - в России плохие пластики на этом основании? Здесь прекрасная кардиология, например, и многие европейцы за этим сюда ездят. Кроме того, тут гениально делают швы, так, что их вообще потом не видно практически. Я бы себе поправила перелом у своего врача, потому что я уже знаю его эстетику и руку и доверяю лично ему, но зато здесь используют силиконовые тампоны, а Суламанидзе - марлевые, а это пытка их удалять потом, например. Никто не говорит, что турки - хорошие диагносты, например, и меня тоже убивает их любовь к антибиотикам, т.е. к интернисту я бы тоже тут не пошла, т.к. просто в этом нет никакого смысла, но с хирургией у них все в порядке, как раз. Вот у нас тут в Манавгате у девочки была внематочная, развилась киста, она долго не шла к врачу, в результате экстренная операция - еще немножко и все бы это в полости оказалось, так когда она на осмотр пошла у себя в городе, они посмотрели на историю болезни, на УЗИ, и говорят - вот тебе повезло, у нас бы ты без труб осталась, никто бы и возиться не стал их спасать. Сами же и говорят.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/10 12:24
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

прекрасная пластика у них. а уж нос переделать, это как в Москве постричься )))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/10 12:41
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

ой, в Турции медицина в этои плане шагнула дальше, чем в России. это мы по-старинке считаем, что у нас лучше.... и вообще, из Европы едут люди за пластикой в Турцию... в Россию то не едут почему-то.


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 13:14
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Kinalikuzu]архив 

моей свекрови делали нос после аварии
я бы не сказала, что хорошо

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 13:17
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Кавун]архив 

а у нас в Кемере, наоборот, у знакомой отобрали возможность рожать
теперь либо ЭКО с чужой яйцеклеткой, либо брать из детдома.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 13:19
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Kinalikuzu]архив 

небось, немецкие скряги едут, т.к. там дешевле?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Olgish
(Ходжа Насреддин)
2009/02/10 13:19
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

Может результат оказался плохим, из-за того что нос переделывали после аварии, а не здоровый?



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 13:20
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Olgish]архив 

не думаю

мне тоже перелом исправляли (в Москве)
а ей сделали швы на крыльях носа и нос неестественной формы, да и вообще, ей не идет.
с макияжем и челкой на поллица еще более-менее

мне в Москве не самый идеальный нос сделали, но он мне очень идет! я уже поняла, что другой мне бы и не пошел! Мы с хирургом это заранее обсуждали, я даже на него обижалась, но он, как всегда, оказался прав.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/10 13:59
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

ну, моему делали нос тоже. правда доктор оч известный (Онур Эрол). у моего было пара переломов, потом неудачная операция (лет 8 назад), потом еще один перелом (футбол, мать его за ногу!!!!!). и вот после последней операции все ОК!!!! операцию делали внутренне, т.е. снаружи ничего не резали. она была очень сложная и длилась часа 3 наверно.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/10 14:00
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

ну я по этому поводу ничего не знаю в Американ Хастанеси едут, а там день в стационаре стоит 3 500 долларов (или лир - не помню). плюс операция, тож очень недешево....


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 14:19
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Kinalikuzu]архив 

не знаю что там делали 3 часа
у меня у самой была очень сложная операция, длилась она 1ч.20 минут

надеюсь, у него сейчас все хорошо! тьху тьху тьху

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 14:20
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Kinalikuzu]архив 

аа
в Москве тоже есть Американ Хастанеси

там еще лет 5-7 назад лечение зубов стоило с автомобиль

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Netrebka
(Шумахер)
2009/02/10 14:22
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Кавун]архив 

Я правда не совсем поняла какая связь между внематочной беременностью и кистой у Вашей знакомой, но если ей действительно в экстренном порядке не удалили трубы, а каким-то образом их спасли ???!!! Ну я тогда снимаю шляпу перед этим доктором! :rose: Это чудо, действительно, что такое внематочная - я знаю не по наслышке, поэтому Вашей знакомой оч.крупно повезло :rose: Обычно, чтобы не терять время и жизнь человека в экстренных случаях трубу действительно удаляют, потому что если она порвалась восстановить ее ооочень сложно. А когда диагноз известен заранее, делается плановая операция и трубу восстанавливают с помощью лапороскопии



Netrebka
(Шумахер)
2009/02/10 14:24
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Кавун]архив 

А для того чтобы причесаться, не обязательно на Родину ездить, не утрируйте



serif
(турецкий шпион)
2009/02/10 14:56
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

nu ya t voobche ne hochu pod nozh,hehehe

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Netrebka
(Шумахер)
2009/02/10 15:50
Re: Пластические операции в Турции. new [re: serif]архив 

Да уж, посмотришь когда по телеку как это вообще все делается, желание сразу пропадает :158:



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 15:53
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

трусишки :gy:

меня отговаривали все
я вообще была спокойна как удав

ничего не страшно!
ты же спишь в это время! даже снов нет, словно провалилась куда-то. а потом говорят: привет! ну, как дела? все готово!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Netrebka
(Шумахер)
2009/02/10 16:04
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

А как насчет отходняка? Болит же все потом наверное мрак?!
Я год назад порвала связки на коленном суставе, операцию тоже делали, дык я потом месяц наверное думала помру :mog: А здесь добровольно надо ж решиться, страшно конечно.
Хотя мне кажется любая женщина что-нибудь, да изменила бы в себе при возможности



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 16:10
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

вообще ничего не болело!
я даже отказалась от послеоперационного обезболивания
единственное, антибиотики кололи 6 раз в день и через 7 дней на попе не было живого места (с тех пор я вообще не боюсь уколов)

впринципе, всем после операции сразу колят обезболивающее и по просьбе еще 1-2 раза могут его кольнуть.

для меня, дискомфортнее всего, было спать на спине, т.к. я так просто не могу уснуть.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Netrebka
(Шумахер)
2009/02/10 16:38
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

В Москве делали?
Я вот тоже присматриваю себе клинику, в частности как вариант МЕДИОНИКА на Таганке, я туда к косметологу хожу. Место хорошее, говорят и врачи там на уровне. Ну вот все равно пока опасаюсь. Вроде и хочется и колется :daz:



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/10 16:43
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

звезды делают на Арбате

я делала у нераскрученного врача

можно посмотреть на plastic-surgeon.ru фотки и почитать отзывы пациентов
можно лично с кем-то встретиться
выбирать надо по консультациям минимум с 2-4 хирургами.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Netrebka
(Шумахер)
2009/02/10 16:52
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

Спасибо, посмотрим, переварим :rev:



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/10 17:07
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

ага, хорошо ща все.
точно не помню сколько делали, но вместе с наркозом и тд и тп, мне кажется, часа три....


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/10 17:09
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

ну вот в Американ Хастанеси в Стамбуле цены такие примерно как в Мерамеде в Москве. врачей и сервис сравнивать вообще не корректно ....


__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2009/02/10 21:09
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

Ситуация с беременностью и трубами и т.д. вся была на моих глазах, так что так оно и было, причем не в крутой больнице, а в анадолу хастанеси в Манавгате.

Насчет мастеров - я считаю, что кто капризничает, давно не был в России в салоне. или был исключительно где укладка от 100 долларов.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/02/10 22:56
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня родственница из Америки в Москву ехала

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Кавун
(Директор)
2009/02/10 23:19
Re: Пластические операции в Турции. new [re: GABA]архив 

ну это как-то странно, возможно, это с ценами связано, в Америке-то пластика это классика жанра.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

ayt_by
(праздный куритель кальяна)
2009/02/10 23:48
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Кавун]архив 

да, я абсолютна согласна насчет местной хирургии и качестве, швов - они просто невидимки (швы)
и с парикмахерами согласна. тут не все так плохо, волосы конечно, выдирают, но можно просто попросить их чесать поаккуратней, они слушаются.
я делала милирование и стриглась у турков..мне очень нравилось, просто идельно окрашивались волосы и пряди, хотя сухие концы были..сейчас делаю тоже самое у русских, общаемся на русском языке!! но этффект((( они пытаясь сохранить здоровье волос, не очень то сохраняют внешний эффект процедуры...
когда ребеночек подрастет и можно будет надолго оставлять одного, снова к туркам начну ходить..



ayt_by
(праздный куритель кальяна)
2009/02/11 00:03
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Netrebka]архив 

я не совсем про пластику, но все же про операцию, и при чем плановую...
у меня знакомые, которые кесарились в россии планово и нет, плакали от зависти при виде моего шва и того как быстро у меня прошли все болевые ощущения, я через 5 дней уже обо всем забыла, а шов за несколько месяцев становится вообще невидимым, и делают его там где кроме мужа никто и никогда не сможет увидеть ))
у мужа операция на шее была полгода назад, остался еле заметный след, как будто кот оцарапал, не шире 1 мм шов
так что некоторые плановые операции все же тут гораздо-гораздо успешнее проходят )) правда
это вы видимо по незнанию так рассуждаете и под властью стереотипов находитесь))



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/02/11 00:06
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Кавун]архив 

это было с конкретным доктором связано
мой, вот в Израиль уехал... наверное, придется теперь туда

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/11 00:46
Re: Пластические операции в Турции. new [re: ayt_by]архив 

могу то же самое сказать про операции, связанные с аппендицитом. подружке делали в турции. ничего не видно, и на второй день бегала уже.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Кавун
(Директор)
2009/02/11 01:18
Re: Пластические операции в Турции. new [re: GABA]архив 

Мой, правда, никуда не уехал, но не хочу я марлевые тампоны Хотя он утверждает, что задуманную форму они лучше держат, чем силикон.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Favorit
(начинающий)
2009/02/12 11:12
Re: Пластические операции в Турции. new [re: aslandisi]архив 

Ой, пожалуйста, если можно, узнайте фамилию доктора и как к нему можно попасть в Анталии? Интересует как раз ринопластика.



Favorit
(начинающий)
2009/02/12 11:21
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

Спасибо всем кто ответил на мой вопрос, но все таки кто-нибудь может скинуть адресок классного пластического хирурга в Анталии по ринопластке?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/12 12:34
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

друг делал в Анталье пластику носа. Под местной анестезией, безболезненно абсолютно.
Сейчас и не скажешь, что мальчик - грузин)) пока рот не откроет))
Сам он очень доволен.

Рано ты предложил мне любовь свою рано.
Раны дай залечить зимой долгой, ранней...

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/12 14:38
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Guseva]архив 

Гусик, ничего кроме перегородки под местной анастезией не делают!

И вообще, я знаю что такое местная анастезия на нос - ужОс, т.к. над головой монитор и все кровавые внутренности носа видишь, да еще и слышить слова врачей...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/12 14:49
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

Нин, не спорь. Делают. Человек лежал и слушал врача. И врать ему нет никакого смысла. У него брат тоже хотел. но послушал рассказы, посмотрел на него после операции и передумал.


Рано ты предложил мне любовь свою рано.
Раны дай залечить зимой долгой, ранней...

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/12 14:56
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Guseva]архив 

пииипец...
живодеры

если ему кость ломали, то вообще врача в дурку надо, раз под местной делал

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/02/12 15:01
Re: Пластические операции в Турции. new [re: alias]архив 

он говорил, что небольно...просто звуки неприятные))))

Рано ты предложил мне любовь свою рано.
Раны дай залечить зимой долгой, ранней...

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/12 15:45
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Guseva]архив 

небольно, но лучше этого не видеть

боли нет, но все манипуляции чувствуешь

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

aslandisi
(начальник гарема)
2009/02/12 16:40
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

postarayus,eta devushka seychas v istanbul uehala
no zena--budet naverno podoroje
zato nos ochen estestvenniy poluchilsya---sovsem ne kak posle operazii

nado vse uspet

aslandisi
(бездельник)
2009/02/26 17:49
Re: Пластические операции в Турции. new [re: Favorit]архив 

privetik,mne otvetila moya podruga-turchanka---pomnish,ya pisala,chto o na sebe nos peredelala v antalii
etot zentr nahoditsya rydom s dedemanom naz K.B.B doktor Hadi Nural

nado vse uspet

Favorit
(хозяин ишака)
2009/02/27 15:11
Re: Пластические операции в Турции. new [re: aslandisi]архив 

Спасибо за инфо, а как можно с ним связаться, есть ли номер телефона клиники или доктора??? И какие цены примерно???




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |