Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
mermaid79
(праздный куритель кальяна)
2009/02/11 14:51
Кто покупал свадебное платье в Турции?? архив 

Девочки, кто покупал свадебное платье в Турции, долго ли Вы выбирали?? Можно ли купить недорогое платье, ну по нашим деньгам до 20 тыс.Ну или 25.Не очень ли они там ужасные.Т.е хочется что то более менее строгое.А то не заходя до этого в салоны, прост опроходя мимо, все что было на витрине как то пугало.И материал и кружева. Как у Вас проходил выбор платья.Не везти же его из Москвы.и жених говорит, что семья должна участвовать в выборе платья.это типа тебе не Москва.тут родственники должны тоже смотреть в чем ты будешь.Лучше уж с ним бы выбирать.но по традиии (как и у нас ) не принято ,чтобы жених выбирал с невестой платье..я не верю в предрассудки.и вообще не хочется чтобы его тети мне что то выбирали.вообще голова кругом от этой темы..платья...беееее



ElAmran
(на своей волне)
2009/02/11 16:00
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: mermaid79]архив 

сшить можно там, тем более, если есть знакомая портниха, то вообще супер

... just very slightly mad ...

Yuliaistanbul
(хозяин ишака)
2009/02/11 16:07
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: mermaid79]архив 

я покупала. Купила в один день. Сначала смотрела платья в дорогом салоне-не понравились. Потом поехали в Фатих-зашли в два магазина и купили. К тому же на вкус и цвет, как известно. Ничего вроде, уродиной не была



veterr
(1000 и одна ночь)
2009/02/11 16:55
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: mermaid79]архив 

покупала там! платье СУПЕР! да и вообще было из чего выбрать, но если смотреть подешевле, то наверное и не понравятся особо...

:bis:

ADK
(напившийся ракы)
2009/02/11 18:09
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: mermaid79]архив 

Я покупала платье в России, о чём не жалею. Потому что на мой вкус платья в Стамбуле ужасные. Но это лично моё мнение.



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/11 20:42
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: veterr]архив 

а можно огласить цену и попросить фотку того чудо-платья?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

verunchik
(Любимая жена)
2009/02/11 22:06
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: Yuliaistanbul]архив 

Dlia podrugi smotreli platya v Fatihe,tak nichego ne vibrali.Tam vse platya libo s krujevami,libo vse obshitie strazami.Kachestvo toje ostavliaet jelat' luchshego..

Everything happens for a reason...

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/11 22:09
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: verunchik]архив 

красивые испанские или итальянские платья там от 3,5 тысяч ДОЛЛАРОВ
турецкая Чайная баба от 500 лир.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

fistik
(продавец сувениров)
2009/02/12 00:14
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: mermaid79]архив 

Мне шили платье, по выбранной мной модели, стоило это, если не изменяет память, лир 700-800, правда, 4 года назад. Хотите, я Вам его продам?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Lyubishko
(начинающий)
2009/02/12 00:39
Re: Кто покупал свадебное платье в Турции?? new [re: mermaid79]архив 

я покупала с женихом,потому что больше никто меня не мог понять в плане языка,но он просто стоял у двери магазина, очень далеко вовнутрь сам не пошёл, просто сказал продавщице, какой я хочу цвет и размер.А потом эта продавщица без всякого языка сама догадалась, как надо подогнать платье по моей фигуре.Было просто красивое платье (розовое с цветочками), не специально свадебное, потому что и так очень много денег ушло на разные документы, транспорт,так как мы живем очень далеко от центра города.

Turkish wife


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |