Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2009/02/19 12:40
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

дело в том, что теория это одно, а практика это другое. И у меня есть среди знакомых отрицательные примеры. Поэтому я и говорю, что на сто процентов хэппи энд наступит только тогда, когда пересечешь границу. НАличие визы не является гарантией прохождения паспортного контроля - это всегда остается прерогативой пограничников.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

keddy
(хозяин ишака)
2009/02/19 13:47
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Кавун]архив 

v posolstve pro eto ne govorili! nu kak pereidu granicu-obyazatelno napishu suda, kak eto bilo! a esli ne pereidu.....kak je tak? ya je zakonnaya jena turka! pochemu?



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/19 13:53
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

потому что решать будут пограничники, и только они



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Greyshadow
(праздный куритель кальяна)
2009/02/19 15:51
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

я думаю, что Вам реально РАНО радоваться, хотя в Европе даже нелегалы выходят замуж(например в Италии) и на этом основании легализуются, а что Вы непосредственно в посольстве говорили, Вы рассказывали про свою ситуацию или просто подали документы? Желаю УДАЧИ!



keddy
(хозяин ишака)
2009/02/19 16:31
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Greyshadow]архив 

da! polnostiu im rasskazala! mi bili tam s mujem! v posolstve otneslis absolutno normalno! potomu chto mi ne pervie s takoi situaciey! skazali deport anuliruetsya, potomu chto ya teper budushaya grajdanka turcii! tolko nado mesyac podojdat poka oni vse doki oformyat dla viezda!



Кавун
(Директор)
2009/02/19 19:03
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

смысл всех осторожных комментов в том, что лучше быть готовой к любому варианту развития событий, и к положительному, и к отрицательному, т.к. результат будет известен только в момент пересечения границы.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Greyshadow
(сикир башка)
2009/02/20 20:36
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Хурем]архив 

А что у Вас произошло, если не секрет? Завернули? По какой причине?



bokanist
(хозяин ишака)
2009/02/20 22:32
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

Поздравляем с бракосочетанием! читаю эпопею и вижу себя - тоже так в ростове расписывались))))
а Вы фамилию не сменили? а то в таком случае ни надо было заниматься визой - новый паспорт и нет гражданки с депортом.
а по поводу визы - месяц надо умножать на три - еще ни одному знакомому в обещанный срок визу не выдавали. так что билеты пока не покупайте.



keddy
(хозяин ишака)
2009/02/21 00:49
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: bokanist]архив 

famili net smisla menyat! tam vsyo ravno visvetitsya kogda budem ligalizovivat brak! pust vsyo budet po chestnomu!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |