Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
keddy
(хозяин ишака)
2009/02/18 14:01
hochu podelitsya opitom! архив 

v noyabre na forume bil takoi vopros deport, chto delat?
tak vot eto bila ya! teper hochu podelitsya kak vsyo reshilos!
ya oformila priglashenie! za mesyac ono bilo gotova! otoslala emu! on bistro poluchil vizu na 2 mecyaca! priehal suda 16 yanvarya!s dokami! bili nebolshie problemi v zagse(im ne nravilsya apostil) no mi ih reshili! obratnii bilet bil na 14 go fevralya! poetomu v zagse nam ne prishlos jdat mesyac! 6 go fevralya sostoyalas nasha svadba! vsyo bilo super! po russki, kak polagaetsya! kajdii den vspominau nashu svadbu! potom mi pereveli vse doki na tureckii i zavereli notariusom i poehali v novorossiisk v konsulstvo(kstate, po sovetu topol)! tam ne bilo ocheredi, prinyali horosho! skazali chto cherez mesyac pozvonyat i ya doljna budu opyat priehat uje za vizoi! ni pogulyali po novorossisku i vecherom na poezde poehali domoi v rostov!
lubimii uletel na rabotu! a ya vot otdihau, hdu vizu! tak chto devochki bivaet vsyo je happy end!



Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/02/18 14:07
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

Поздравляю! Будете в наших краях, заходите в гости!

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/02/18 14:11
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

Поздравляю вас с бракосочетанием!!!
А при че тут депорт я не поняла

Красота требует жертв... Некоторые красотки жертвуют интеллектом (c)

Кавун
(Директор)
2009/02/18 14:18
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: brighten]архив 

ну девушка депортирована была за просрочку визы. Теперь вот выйдет у нее виза, поедет она в Турцию, а на границе раз - и депортация всплывает, вот тогда и выяснится, хэппи или подождать еще. Но я, конечно, всегда за хэппи, так что будем надеяться, что они депорт проглядят, увидев визу жены.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/02/18 14:31
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Кавун]архив 

Если она получит визу через консульство ( посольство) то она сможет въехать без проблем. А такого как депорт проглядят такого нет.....

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

keddy
(хозяин ишака)
2009/02/18 20:35
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Кавун]архив 

vi ne ponyali! mi jenilis chto bi deport anulirovat! teper kak jene turka mne otkrout vizu, ne vziraya na deport! mi dla etogo v posolstvo ezdili-na vizu podavat, chto bi deport anulirovat! tam vsyali dokumenti i skazali chto cherez mesya mne vidadut vizu(i deport ne budet schitatsya)!



Хурем
(Turk Hava Yollari)
2009/02/18 20:44
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Topol]архив 

У меня стояла посольская виза, но для погранцов она не имела никакого значения...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/02/18 21:00
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Хурем]архив 

девушка замужем за гр. Турции....

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

Кавун
(Директор)
2009/02/18 23:42
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: keddy]архив 

я как раз все поняла, а вот насколько этот метод сработает вы узнаете на границе при въезде.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

keddy
(хозяин ишака)
2009/02/19 01:35
Re: hochu podelitsya opitom! new [re: Topol]архив 

ok! a koda zahodit? vsyo budet ok! posolstvo moi dokumenti otpravili v turciu! tam oni otmenyam deport i vishlut razreshenie na wiezd, na vizu!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |