Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/02/20 11:24
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: alias]архив 

Нин, мой там строит, постоянно в боем выбивает обмундирование для свои рабочих, низшему составу дают что попало, он идет брать хорошую рабочую обувь и одежду типа для себя, потом отдает рабочим, потому что именно им больше всего нужна хорошая обувь- они там грязь сутками месят. Про каски... не знаю, кто там без них ходит, но что касается сейфти за отсутсвие каски в Энке получают по башке все, так что без касок - это "не наши".
Что касается запущенности, скажу тебе так: в Энке не самые лучшие условия (квартиры сейчас снимают только большим начальникам (раньше и инженерам снимали), зп у тех же инженеров не мега какие, хотя и жаловаться -грех, сейчас моему сделали очень-очень хорошую страховку в Турции (но это избранным).При всех недостатках Энки у нее есть одно преимущество: в то время как большинство фирм в Москве позакрывало к черту все проекты и отправило людей домой гонять чаи или перестала выплачивать зп уже несколько месяцев назад, Энка худо-бедно продолжает некоторые свои проекты и зп ттт выплачивают в срок.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/20 11:35
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: apelsin]архив 

да, несомненно, плюсы тоже есть

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

agent007
(Чудо)
2009/02/21 11:31
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: apelsin]архив 

ну знаете, смотря на какой стройке работать, мой работает прорабом, в одной фирме дааа...мы тогда в Ж...ПЕ большой сидели, ему то в принципе ничего, кормили на работе, но погулять то хотелось, а давали только 4 000 , а мне вот денег не высылал, потом он перешел на другую работу, так там и зарплата в 2 раза больше была и все на руки выдавали

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

GuzelAleyna
(троянский конь)
2009/02/21 13:54
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: agent007]архив 

Мне раньше знакомые тур.строители говорили что фирма на руки выплачивает сколько нужно здесь человеку. для этого нужно говорить с начальником,заявление писать какую сумму нужно на руки каждый месяц. по крайней мере я так поняла. с одной стороны правильно конечно что у женатых деньги на счёт в основном уходят. а то бы "прогуляли" тут всю зарплату, на русских женщин потратились бы, а что семья в Турции кушать будет?

iki genç birbirini çok sever

agent007
(Чудо)
2009/02/23 09:33
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: GuzelAleyna]архив 

может быть!
а я бы женатым вообще не выплачивала! а что им надо, еда, питание, проживание, транспорт - все есть! чтоб не гуляли! они ведь на работу приехали, а не на ...[]!

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |