Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
TTrin
(начинающий)
2009/02/18 20:25
Оч.нужен совет.его приезд сюда... архив 

Сразу хочу извиниться..наверняка вопрос этот поднимался сто раз. Перелопатила весь форум.Теперь вообще каша в голове.
Короче ситуация вкратце. Познакомились летом. я прилетела к нему за пол года ещё 2 раза. Сейчас он...да и я,строим планы на будущее. Хочет после этого сезона приехать в Россию, говорит о свадьбе, детях и т.п. Хотелось бы верить в серьёзность....но сейчас не об этом.
Сперва я думала если приедет. То обратно не хочу что-бы уезжал.К тому же наслышана про турков живущих зимний сезон по разным городам у разных девушек.А на лето опять в Турцию. Не хотелось бы быть одной из этих девушек.
Но почитав форум,поняла что всё не так просто с визами и т.п. Просто если он приезжает ко мне,мне придётся всю свою жизнь перевернуть. Знаю, что моя семья не примет его,будут ссоры со мной,работы для него здесь не будет долгое время, вообщем думаю куча проблем будет.
Итог: как сделать визу,приглашение и т.п. что-бы человек мог оставаться здесь как можно дольше....И вообще элементарно с чего начать?
Или не стоит мне так поступать. Пусть приедет на 1мес?..Короче я не знаю,что делать..запуталась совсем.



all_1984
(kara melek)
2009/02/18 21:08
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

вы как хотите ,чтобы он просто приехал,жил у вас , вы его будете кормить?
или чтоб здесь работал? тогда он должен сам искать работу в турецких фирмах в России, ему должны сделать рабочую визу.
если просто в гости к вам на какое-то время, то либо по туристической визе, он делает ее там, либо вы ему делаете приглашение, и он опять же там оформляет визу в посольстве(сможет жить 3 месяца максимум тут).



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/02/18 22:12
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

А что он будет тут делать, прдон, тунеядствовать?

Anya abla...

sssss
(троянский конь)
2009/02/19 09:22
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

Что он будет тут делать, решать только Вам и ему. От того, что вы поживете вместе и лучше узнаете друг друга никому хуже не станет. Если что - разойтись можно в любой момент. Лучше сделать частное приглашение (до 90 дней пребывания) через овир - делается ок.40 дней. Оригинал приглашения отправляете ему и он делает визу. По турвизе - максимум 14 дней.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/02/19 10:58
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

"Просто если он приезжает ко мне,мне придётся всю свою жизнь перевернуть. Знаю, что моя семья не примет его,будут ссоры со мной,работы для него здесь не будет долгое время, вообщем думаю куча проблем будет."
ну сами же все понимаете... нафик сажать себе на шею человека, которого видели три раза в жизни... йа-эта-ни-панимать...


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

TTrin
(начинающий)
2009/02/19 12:00
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

Спасибо девочки всем. отдельное спасибо ssss за понимание
но думаю правы все. И что повесить себе на шею, и зачем мне всё надо....всё пониманию, но ничего поделать не могу. У женщины всё сердце, даже мозг Но как я его смогу узнать лучше,не прожив с ним некоторе время. Сами понимаете наездами на пару недель человека не узнать, хотя иногда прожив жизнь тоже не узнаешь....Общаемся с ним каждый день,по MSN и с каждым днём всё больше понимаю,что хочу быть с этим человеком. Финансовый вопрос вроде не самый главный сейчас для меня.Но неизвестно,что будет потом,кризис как никак.Не думаю что он не будет работать всю жизнь.Просто я реалист понимаю, что первое время с работой для него, будет сложо.
Короче принять решение не могу. Время ещё есть. думаю до конца сезона мы с ним увидимся ещё не раз. Просто если думать о будущем надо собирать документы.

Вообщем итог:если мы решаем быть вместе он приезжает сюда по приглашению, везёт с собой документы необходимые для регистрации брака и затем можно будет на основании брака подавать документы на получение РВП...правильно? или как-то по другому лучше?



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/19 12:02
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

зачем сразу брак регистрировать? вы просто поживите годик, хотя бы!

в нашей ситуации, Я бросила все и уехала к нему на 3 года. Теперь он приезжает сюда ко мне на ПМЖ и уже нашел работу.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

TTrin
(начинающий)
2009/02/19 12:39
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: alias]архив 

Я бы и сама хотела сперва пожить пол года или годик. Конечно это более разумно! Но как? если визы гостевые или по приглашению только на короткие сроки Как ему приехать на годик? Уехать к нему я не могу у меня здесь моя работа......



apelsin
(турецкий шпион)
2009/02/19 12:40
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

Про работу моя личная скромная имха.
А что он такого умеет делать, что мог бы здесь зарабатывать? Чтобы работу в Москве найти, надо иметь связи или образование, ну и язык бы не помешал. А без этого...


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/19 13:50
Re: Оч.нужен совет.его приезд сюда... new [re: TTrin]архив 

придется выбирать

содержать его минимум год - это вообще странно
поэтому, я поехала туда, где ОН содержал меня

если что, попробуйте деловую визу ему сделать на год

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |