Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
holiday
(Покоривший Улудаг)
2009/02/22 20:13
Re: ПМЖ Анталья new [re: alias]архив 

чуть больше года в Турции,2 мес в Анталии.Приехали из Бодрума.
В Бодруме лучше,конечно...



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/22 20:21
Re: ПМЖ Анталья new [re: holiday]архив 

мне кажется, тебе Анталья скоро надоест. Я год в Бодруме жила.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

holiday
(Покоривший Улудаг)
2009/02/22 20:48
Re: ПМЖ Анталья new [re: alias]архив 

а что в ней надоедливого?город как город.жить здесь достаточно комфортно.ребенку здесь хорошо.моей родне сюда удобно приезжать,его-гы!-не удобно.летняя жара мне может не понравится,а так...почему бы и не жить.



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/22 20:58
Re: ПМЖ Анталья new [re: holiday]архив 

я тоже так в первый год рассуждала.
на самом деле, тухляк, а не город.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

holiday
(Покоривший Улудаг)
2009/02/22 21:13
Re: ПМЖ Анталья new [re: alias]архив 

Что такое тухляк в твоем понимании?Вполне может быть,что мы с тобой по-разному смотрим на жизнь.Я живу в гармонии с собой,поэтому мне везде хорошо.Даже если мне не нравятся какие-то моменты,я на них не зацикливаюсь и во всем вижу прежде всего хорошую сторону.А еще,для меня важно с кем жить и как,а где-вопрос второй.



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/22 21:22
Re: ПМЖ Анталья new [re: holiday]архив 

меня просто убивал Анталийский ритм жизни - не могу быть такой медлительной как они. Климат не нравился ужасно, я там постоянно болела.

Я тоже в гармонии с собой, но мне надоело быть домохозяйкой, а работать в туризме за 400 лир (т.к. пока еще не жена) я отказалась.
С кем жить, естественно, важно, но мне еще важно КАК жить.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/22 21:26
Re: ПМЖ Анталья new [re: alias]архив 

Нин, ну ты как всегда все видишь с самом страшном свете. хорошо, что у тебя уже не 200, а 400 лир, уже прогресс.

Извини, но люди там (даже без гражданства) могут заработать и по 2-3 тыс. долларов. Если хотят. А не просто ноют, что им не нравится то, не нравится се. Тебе в Москве лучше, ок, не вопрос. Только не надо считать, что там лучше было бы всем, а если кому-то нравится Анталия, да и Турция вообще, то они какие-то не такие или недостойные.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/22 21:37
Re: ПМЖ Анталья new [re: zayka]архив 

я не врушка, не могу туристам впаривать супердорогой шоппинг и иметь с этого проценты (ни в кого камни не кидаю, прошу заметить)

преподавателем сама не пошла, не захотела. в офис турфирмы в отдел по работе с туристами (типа, гест-рилейшн от фирмы) за 400 лир сама не захотела. В туризм вообще ни ногой, ибо уже поработала в нем.


Естественно, все люди разные. Просто, я считаю, что после года проживания в этом городе еще рано что-то говорить. ИМХО.

Пы сы: про какие 200 лир речь? Я и в анимации меньше 350 евро не получала.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/22 21:42
Re: ПМЖ Анталья new [re: alias]архив 

ну людям иногда и жизни не хватает, чтобы понять, что им где-то не нравится...

а те, кто именно "врет и впаривает туристам супердорогой шоппинг" (с) зарабатывают далеко не 2-3 тысячи в месяц, поверь, они квартиру могут за сезон сделать... так что, если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого нет и это невозможно.

я не знаю, что за фирма тебе предлагала 400 лир за гест-рилейшн в ТО. у меня многие девочки знакомые (еще без гражданства, хотя и жены) работают в отделах бронирования в ТО, и получают далеко не 400 лир..

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/22 21:44
Re: ПМЖ Анталья new [re: zayka]архив 

тот факт, что что-то не нравится и не подходит тебе, еще не означает, что это ужасно для всех остальных.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |