Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
papatya
(Любимая жена)
2009/02/24 13:00
Re: Чувство такта??? new [re: Bahar79]архив 

Никто Вас не пожалеет, пока САМИ СЕБЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. не надо из себя делать вьчное животное и строить из себя сильную. Болеете - лежите, хочется плакать - плачьте. Не надо ссориться, просто ведите себя так, как вам позволяет здоровье, силы и эмоционалное состояние.

The Sun May Have Set, But It Will, God Willing, Rise Again!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/02/24 13:07
Re: Чувство такта??? new [re: oyuncak]архив 

Да все они перевоспитываются, и даже очень хорошо. Просто уметь надо и желание иметь. И решать эту проблему самой а не мужу, его то они как раз и не воспримут.
У меня подруга так своих родственников построила, что они даже приезжая отдыхать в Кемер живут не у них дома а по пансионам, а попытки были подселится. Её боятся и уважают, а мужу её говорят :" Ты за неё держись, с ней ты не пропадешь"...Но она язык хорошо знает, сама может им подробненько обьяснить, что им делать не следует.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

fistik
(дежурный)
2009/02/24 13:08
Re: Чувство такта??? new [re: oyuncak]архив 

Нет, мне не пришлось никого строить - мы крайне редко видимся, а когда видимся то свекровь. которой кстати за 70, все время старается что-нибудь мне приготовить да еще и подать, а я ее уговариваю присесть и отдохнуть.
Но попросить не целовать ребенка, если она больна, или попросить аби не курить в квартире - это для меня не проблема.

Я просто очень хорошо понимаю автора поста - знаю, что такое быть беременной и с маленьким ребенком - и как раз не представляю, что могло бы меня заставить прыгать в таком состоянии перед родней.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

nata_by
(турецкий шпион)
2009/02/24 13:14
Re: Чувство такта??? new [re: kendi]архив 

вот молодчина.
интеерсно как это ей удалось.


Мiнск- жыцця майго крынiца....

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/02/24 13:22
Re: Чувство такта??? new [re: apelsin]архив 

ой эта тема с курением до сих пор как же меня бесииит!! ваши понятливые оказались, а еще бывают тупые которым культурно 500 раз объяснишь,что курить только на террасе, так нееет!! придешь домой, а там лежит туша перед телевизором и дымит. и да, пепел на пол - это что норма оказывается?!?
короче,я выгнала,и пусть я теперь сумасшедшая гелин, мне по барабану. мой дом,мои правила.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/02/24 13:24
Re: Чувство такта??? new [re: oyuncak]архив 

Ир, поверь, родственники разные бывают
ты моих не видела)) выгнала бы пинком под зад.
слава богу, муж мой с ними с 14 лет не живет..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/02/24 13:30
Re: Чувство такта??? new [re: nata_by]архив 

у неё характер такой, она никогда не врет....паталогически говорит правду, даже там где лучше промолчать, и врать ей бесполезно, за три версты чует и тут же скажет "чего ты врешь?" )))).... её вообще в округе все побаиваются, как скажет так скажет....
Поэтому ей и жить легко, не надо лебезить.... а уж это проблема остальных как воспринимать, она на эту тему не заморачивается....Парадоксально, но все равно турки к ней тянутся и уважают.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

brighten
(Turk Hava Yollari)
2009/02/24 13:37
Re: Чувство такта??? new [re: Elza]архив 

да вы что!!! Пепел на ковер? у меня только на балконе курить разрешено, если дождь, то терпите, я даже на кухню не пускаю
согласна, мой дом, мои правила!!!

Красота требует жертв... Некоторые красотки жертвуют интеллектом (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/02/24 13:39
Re: Чувство такта??? new [re: Elza]архив 

меня тоже не страшить слава "сумасшедшей гелин", хотя, вроде, пока так никто не думает, ну или виду не показывает. Зато в моем доме будут мои правила, и плевать я хотела на то, какая родня к нам приходит: я с одинаковым беспристрастием отправлю курить на улицу и своего папу, и "евонного" , кусура бакмаин, как говорится

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/02/24 13:49
Re: Чувство такта??? new [re: apelsin]архив 

ну дело в том,что моим в голову не придет вообще курить в доме где ребенок есть. и вообще смутно представляю,чтобы без спроса шарили по кухне/холодильнику как турчанки :158:

а виду они и не покажут, лицемеры ведь жуткие. в общем, люблю я их

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |