Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Bekliyorum
(хозяин ишака)
2009/02/24 02:23
Re: Турецкие сим карты new [re: zayka]архив 

ну значит разберусь..где марина там и марина...а то они все марина марина...анлдым)) SAOL



прима
(переплюнувший босфор)
2009/02/24 09:36
Re: Турецкие сим карты new [re: Bekliyorum]архив 

Я раньше тоже всегда регистрировала телефоны. Все работоло замечательно. Делала это каждый раз в мае и потом приезжала в октябре, телефон работал. В последний год этого не произошло. В мае зарегистрировались вместе с подругой, мне к вечеру телефон подключили, а подруге так за 2 недели не изволили это сделать, "кормили" в офисе Туркселя "завтраками", самое смешное было тогда, когда она зашла перед отъездом и поинтересовалась тем, когде же наконец включат тел.. Ей ответили, что завтра. Нам надо было уже уезжать. Приехала я как всегда осенью, вставила карту в тот телефон, который регистрировала в мае, контуры на счету были, безуспешно-телефон не работал (не ловил сеть). Вставилав другой тел., который еще не регистрировала-все работало замечательно.Вот и думаю теперь, стоит ли вообще на 2 недели пребывания в стране, регистрировать телефон?



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/24 11:00
Re: Турецкие сим карты new [re: Bekliyorum]архив 

это набережная
там, где яхты паркуются

таксисту так и сказать: Бодрум-Марина - Тюрксель офиси

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bekliyorum
(мудрец)
2009/02/24 13:44
Re: Турецкие сим карты new [re: alias]архив 

гыы)саол саол...вы тут все оказывается еще и по Бодруму эксперты, не только по карточкам...думаю сориентируюсь))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |