Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2009/02/25 23:21
Re: катастрофа... new [re: danna]архив 

знаки - это когда ты на свой самолет идешь, а у тебя препятствия одно за другим. вот это знаки ИМХО. а все остальное....

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Karlovna
(бывалый)
2009/02/26 00:08
Re: катастрофа... new [re: danna]архив 

совсем металлолом - это у нас, в России, к сожалению...а у туркишей нормальный авиапарк. Сколько с ними летала, ни одной развалюхи не попадалось. хорошие самолеты.
И не бойтесь ни капли. Вы же не в том самолете, а в другом летите. У вас иной маршрут и все будет хорошо



Zory
(Монах из Каппадокии)
2009/02/26 01:06
Re: катастрофа... new [re: zayka]архив 

ага, согласна абсолютно!!!



Zory
(Монах из Каппадокии)
2009/02/26 01:09
Re: катастрофа... new [re: danna]архив 

а есть другой выход????
все равно рано или поздно куда-то лететь придется. не сегодня , завтра...
а случится может со всеми а/к....
от судьбы не уйдешь....



Кавун
(Директор)
2009/02/26 02:48
Re: катастрофа... new [re: zayka]архив 

да Господи, ну кто сказал, что телефоны мешают приборам? телефоны теоретически могут помешать переговорам с башней в случае возникновения экстренной ситуации, и только поэтому их и требуют выключать. Я никогда не выключаю, только звук. Не верю, что мой крошечный телефончик в хвосте самолета может кому-то помешать. И кстати по поводу взлета-посадки - именно взлет и посадка происходят без автопилота, это совершенно абсурдно, кто-то там в верхних ответах такое сказал, автопилот включают только когда самолет наберет заданную высоту.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

danna
(хозяин ишака)
2009/02/26 09:19
Re: катастрофа... new [re: Karlovna]архив 

)) как же приятно, что люди такие отзывчивые.....



danna
(хозяин ишака)
2009/02/26 09:21
Re: катастрофа... new [re: Zory]архив 

знаки.....они везде....)



DIVKA
(Grup Başı)
2009/02/26 09:46
Re: катастрофа... new [re: alias]архив 

ну начнем с того, что бизнес-авиация на боингах это видимо оооооочень крутая бизнес-авиация Они все больше на других типах летают.

Ну и во-вторых если ты была допущена в кабину на взлете или на посадке, это прямое нарушение инструкции. Взлет-посадка, присутствие посторонних в кабине строжайше запрещено, даже ближайший родственник в такой момент тебя попросит удалиться.

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Dinny
(1000 и одна ночь)
2009/02/26 11:02
Re: катастрофа... new [re: Кавун]архив 

Честно сказал мой отец, который всю жизнь авиационными приборами занимался. Велел выключать сотовый.

Allah rahatlik versin!

Глория
(археолог)
2009/02/26 11:10
Re: катастрофа... new [re: danna]архив 

а я вот каждый день езжу на работу утром и вечером по трассе и каждый (!!!!) день вижу дтп.Вчера вот вечером ехала,опять в пробке стояла,под тяжеловоз вьехала легковушка.И вот тоже не знаю что делать.Как ездить на работу,ведь и в меня могут вьехать.Вот сижу и думаю:легче наверно вобще не жить.Да,а еще у нас крыши перестали чистить по весне и сейчас висят огромные сосульки,в соседнем подьезде дядьку по башке тюкнуло.
Как страшно жить!Предлагаю пойти и убиться самостоятельно).

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |