Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
murca
(турецкий шпион)
2009/02/26 12:48
Re: Стамбул:погода и отели new [re: Глория]архив 

я останавливалась у френдов, но не бой. Скоро поедем снова, отель тоже будет нужен, потому что с френдами поссорились Вчера посмотрела на букинге, цены испугали, если честно

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

Глория
(археолог)
2009/02/26 12:53
Re: Стамбул:погода и отели new [re: murca]архив 

да-да-да..мне тоже страшно от цен)))
а я просто хочу одна.Надоело про френдам жить.И мне конечно очень неудобно говорить,но надоело таскать банками селедку соленую по 1,3 кг штук по 5,сгущенку коробками,гречку килограммами.Я понимаю,что люди наверно скучают по такой еде,но я просто не могу таскать здоровые чемоданы.Хочу поехать на легке.С небольшой сумкой и все)
А еще надоело слушать нытье.Девки заражаются что ли от турок:все плохо,жить тяжело.Чего до сих пор живут-непонятно.Или убить себя или вернуться в РФ.Одна только в адеквате была,но она сейчас родила девицу Софию-не хочу там мешаться)


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

murca
(турецкий шпион)
2009/02/26 13:02
Re: Стамбул:погода и отели new [re: Глория]архив 

да конечно в отеле удобнее, чем у френдов. Когда у френдов живешь, то и себя напрягаешь, и их... А в отеле - делай че хошь. Я как-то приехала туда именно к френду, который бой. Через пару дней сбежала в отель и тут же человеком себя почувствовала

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

Глория
(археолог)
2009/02/26 13:38
Re: Стамбул:погода и отели new [re: murca]архив 

понимаешь,ведь едешь отдохнуть.Просто тупо ничего не делать.А когда у френдов живешь,все равно неудобно.Где-то и пол подтерешь-помоешь,где-то пропылесосишь,когда-то и ужин приготовишь.Не будешь же все на девочку сваливать.В смысле на хозяйку.А в отеле чем хорошо:проснулась когда хочешь,хоть в обед,пошла перекусила и шляйся целый день по городу!Вечером опять перекусила где-нито и свободна.Прибираться не надо,готовить не надо-мне это и дома достается).Хочу сделать себе праздник.Все -таки женский день-надо себя баловать.Вот сейчас сижу думаю-может вобще в египет свалить-там и поплавать можно будет)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Хурем
(Turk Hava Yollari)
2009/02/26 14:46
Re: Стамбул:погода и отели new [re: Глория]архив 

А тебе именно Султанахмет?
Asur Hotel, Sunlight Hotel, Golden Crown Hotel. Там сингл 30-35 дол. за ночь. Это если бронировать он-лайн через "Адриатик". Мы себе взяли на праздники Golden Crown

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/02/26 15:00
Re: Стамбул:погода и отели new [re: Глория]архив 

в данный момент холодно. что будет 8 марта сказаттьь трудно. в дубленках ни кто не ходит.. но главное чтоб вам было удобно ихмо. ближе к марту, думаю будет тепло и дубленка будет лишней

в свое время очень понравилься отель мина. расположение убобное и как раз в султаахмете. но цены.... не самые лучше сейчас

прав тот, кто до конца доходит

sebusa
(хозяин ишака)
2009/02/26 15:00
Re: Стамбул:погода и отели new [re: Хурем]архив 

Только эта стоимость не в долларах, а в евро. разница есть однако.



Глория
(археолог)
2009/02/26 15:02
Re: Стамбул:погода и отели new [re: sebusa]архив 

жуть.Меня сейчас все мои отговаривают.Говорят лучше едь на майские,а сейчас погода ужасная и просижу в отеле все 4 дня(

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/02/26 15:04
Re: Стамбул:погода и отели new [re: Глория]архив 

не слушайте ни кого. в дубленке сейчас вполне комфотрно на улице. на улице мокрый снег местами или дождь

прав тот, кто до конца доходит

Хурем
(Turk Hava Yollari)
2009/02/26 15:06
Re: Стамбул:погода и отели new [re: sebusa]архив 

В долларах. Зайди на сайт "Адриатика"

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |