Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
serif
(турецкий шпион)
2009/02/27 14:25
Re: турецкая логика... new [re: sifa]архив 

ya ela kokorec neskolko raz,no posle toksikoza otbilo ohotu..delo ved ne v tom,chto inogda mozhno pozvolit sebe i gamburger,i kolu,no ne postoyanno zhe..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

holiday
(Мама шикадам!)
2009/02/27 14:27
Re: турецкая логика... new [re: alias]архив 

Нина,ну не обобщай,пожалуйста!!!!!!ты хочешь проверить уровень холестерина у ВСЕХ турок и русских,а потом сравнить средние показатели?что-то мне подсказывает,что результаты будут одинаковые.
кста,мой муж тока неделю назад проверял уровень холестерина,так он в норме почему-то.
если ты пишешь о своей семье(муже,свекрови,невестке),то так и пиши:"мой муж ест жирную пищу и у него повышен холестерин",или "моя свекровь не отличает ангину от гриппа",а не употребляй местомение "они",имея в виду всех турок на свете.



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/27 14:45
Re: турецкая логика... new [re: holiday]архив 

ну, скажем, я про свое близкое окружение (не надо беситься, успокойся а то прям так Восклицательно )

я имею в виду большинство турок Антальи по второму пункту т.е. обычное население
скажем так, 80%, что уже показатель.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/27 14:47
Re: турецкая логика... new [re: serif]архив 

гыыы, дык, кола же идет у турок вместо компотика к обеду

а гамбургеры всегда и везде, это же детская еда, зато, рафинированное подсолнечное масло - яд! :lol:

я своих сразу отучила в Метро всякую гадость закупать

еще отучить бы свекровь масло лить литрами в еду, было бы вообще супер! но, сейчас она там только папу там так будет кормить, а он привык, другое и не станет есть.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/27 14:49
Re: турецкая логика... new [re: alias]архив 

Нин, вот ты прям точно знакома с большинством жителей Анталии? прям до их холодильников и диагнозов?

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

alias
(İnci çiçeği)
2009/02/27 14:51
Re: турецкая логика... new [re: zayka]архив 

скажем так, у моей семьи столько знакомых и друзей, что я, наверно, у полгорода уже побывала с "визитом вежливости" за три года (уже больше, чем три)

а про диагнозы- просто сталкивалась с их медициной и занималась выбиванием медпомощи работникам, т.е. видела бумажки с диагнозами

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(турецкий шпион)
2009/02/27 14:54
Re: турецкая логика... new [re: alias]архив 

a chto oni v metro pokupali??my tozhe zakupaemsya v Metro..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

holiday
(Мама шикадам!)
2009/02/27 14:55
Re: турецкая логика... new [re: alias]архив 

я вот точно уверена,что ты не знакома с 80% жителей Анталии



alias
(İnci çiçeği)
2009/02/27 14:56
Re: турецкая логика... new [re: holiday]архив 

ты можешь быть уверена в чем угодно, это твое личное дело



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/27 14:56
Re: турецкая логика... new [re: alias]архив 

ну я просто тоже знакома там со многими людьми (во всей Анталийской и не только округе), и многие из них не пьют колу и не едят фаст-фуд в угрожающих количествах. но тем не менее я не берусь кричать на всех углах, что вся нация питается здоровой пищей... твое (ну или мое, неважно) окружение - это еще далеко не вся турция, и не все турки.

я понимаю, что у них много минусов - те же антибиотики по поводу и без, и вообще... но просто однобоко как-то все выходит, мы такие ппц какие замечательные (все, до одного, без исключений), а они так же ппц, какие непроходимые тупицы и вообще неандертальцы (тоже все, до одного)

у любой (!!!!) вещи всегда две стороны.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |