Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/02/26 17:39
Re: турецкая логика... new [re: serif]архив 

мне кажется недопонимание вышло про "умных" и "тупых" ))))) да и какая разница, ПЛЮВАТЬ! главное, шоб ребенок не болел ))))))))
ага, вот я чуть дикаркой не получилась )))) а уж про говорить на публике - забудьте

__________________
Кто здесь???!!!!!

SeytanHanim
(археолог)
2009/02/26 17:45
Re: турецкая логика... new [re: serif]архив 

Малышик же растет, и нагрузка на спину увеличивается, даже не знаю, как его брать менее травматично для спины...От слинга и кенгурушек она отказалась, пользуется очень редко.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

serif
(турецкий шпион)
2009/02/26 17:50
Re: турецкая логика... new [re: SeytanHanim]архив 

ya tozhe redko polzuyus,ya pokupala sling sumku tipa sportivnoi,on iz nee uzhe vyros..vot dumayu kakuyu by sumku vzyat v dorogo,budet 4 mesyaca,ili vse zhe vzyat kolyasku...kolyaska sama tyazhelennaya..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Bien
(турецкий шпион)
2009/02/26 18:33
Re: турецкая логика... new [re: Dinny]архив 

ну......удивляться мне нечему))) мне так когда-то у МГУ на Воробьевых горах взрослый русский мужик руль от "Волги" "бросил"(((



kassandra
(Причаливший к Трабзону)
2009/02/26 18:41
Re: турецкая логика... new [re: SeytanHanim]архив 

В отеле, где я работала, отдыхала пожилая пара из Н.Новгорода. Мужчина оказался профессором, у него своя клиника., вроде. Так мы с ними разговорились на тему нелюбви турецких граждан к домашним животным, кошкам и собакам в частности. Так этот профессор мне рассказал, что они во многом правы, так как мелкие частицы шерсти животных могут накапливаться в легких. Рассказал случай, как оперировал мальчика, у которого в легких скопились куски кошачье шерсти(((
Так что мне кажется, что не зря у них существуют на тот или иной счет то, что мы считаем "причудами". В них есть доля истины, просто в силу менталитета они склонны доводить опасения до абсурда.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

SeytanHanim
(археолог)
2009/02/26 18:45
Re: турецкая логика... new [re: serif]архив 

Мы путешествовали с кенгурушкой, там малышу комфортно было, и карманов много у самой кенгурушки, удобно, да и полегче, чем коляски-переноски (или это колыбельки называются?). Я носила его на себе немного, но я ж непривычная, и мне Денькиных 8 месяцев дня три аукались

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

kassandra
(Причаливший к Трабзону)
2009/02/26 18:47
Re: турецкая логика... new [re: serif]архив 

Молодец! Жаль, что для моей врачи не авторитет(((.

... Fake it till you make it ...(David Brandt)

SeytanHanim
(археолог)
2009/02/26 18:48
Re: турецкая логика... new [re: kassandra]архив 

Я про это тоже знаю, но причуды иногда действительно доводятся до абсурда...
Бедный мальчик...

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

holiday
(Мама шикадам!)
2009/02/26 19:07
Re: турецкая логика... new [re: serif]архив 

это что я агрессивной получаюсь,да?Аня,извини,совсем не хотела обидеть.когда разговор ведется в таком ключе как "турецкая логика"-для меня это как красная тряпка.точно так же меня трусит,когда мой муж начинает рассуждать о "русской логике",или когда мой коллега рассказывал мне ,какая грязная и отсталая русская нация.мож,я неправа,конечно...
хочу сказать,что очень у многих конфликт со свекрами(не турецкими) из-за ребенка:кто-то копченой курицей малыша накормил,а меня дедушка в 1,5 года вообще напоил сливовой настойкой.у всех свои заморочки.



oyuncak
(black magic woman)
2009/02/26 19:07
Re: турецкая логика... new [re: serif]архив 

я еще желтую тряпку не успела переварить, а ты с новым анекдотом)

Против всего можно устоять, но не против доброты.(с) Ж.Ж. Руссо.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |