Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/03/02 15:59
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: papatya]архив 

о господи...прежде чем что-то написать, постаралась бы изучить историю...
Так называемый(или реальный, я не знаю) геноцид украинского народа был никак не в первую мировую войну...кошмар какой((((


О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/03/02 16:02
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: Bien]архив 

Ир, насколько я знаю хронологию событий, правительство турции приняло решение армян выселить, объявив их "врагами нации". И выселяли далеко не всех мирно...многих просто вырезали.
И то что армяне в ответ стали убивать турок, имхо, вполне логично...И, наверное, среди тех убитых оказались родственники твоего мч.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/03/02 16:04
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: holiday]архив 

крики и споры в реальном времени.
Татары захватывают земли, требуя их в качестве компенсации за ТО время...Захватывают новопостроенные дома, угрожая массовыми выступлениями.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/02 16:08
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: Guseva]архив 

и? смотри см. мой ответ ниже.
Я не обсуждаю кто прав и кто виноват. Я просто не понимаю, почему от рядового турка ждут признания геноцида.
Извини,мне точно так же нечего сказать чешке, которую советские солдаты-освободители изнасиловали в 45-м......потому как у нее есть причина весьма нелестно отзываться и мягко говоря, не любить русских.



MaRussia
(последний Первоколобок)
2009/03/02 16:09
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: Кавун]архив 

Ну лень так лень. Спор не предлагаю, но просто посоветовала бы из интереса взглянуть.

---

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/03/02 16:20
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: Bien]архив 

а от рядового немца ты ждешь признания, что их армия столько бед и горя принесла? Или ты считаешь, они тоже имеют право ненавидеть русских только за то, что у многих из них был убит советским солдатом в его же доме(скажем, в Берлине)?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами....

Кавун
(Директор)
2009/03/02 16:45
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: MaRussia]архив 

так я раньше глядела, и даже сейчас там выше одну из статей привела. Просто полноценную дискуссию нету времени вести. с поиском доказательств. все равно мы не историки и просто обмениваемся мнениями.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2009/03/02 16:49
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: fistik]архив 

так все равно все при своих останутся, материалов-то полно и в ту, и в другую сторону, я вот говорю, что не было никакого геноцида. И уж точно современная Турецкая Республика не может нести ответственности за то, что происходило до начала ее существования, даже если бы и была доля истины в утверждениях о геноциде.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

sifa
(восточный музыкант)
2009/03/02 17:02
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: Guseva]архив 

Вот я сижу и еле сдерживаюсь,чтобы про Голодомор не писать,и про памятники героям УНА,и про признание их ветеранами войны и т.п.
В прошлый раз как написала - забанили далеко и надолго,буду молчать,но выводы о людях сделаю



sifa
(восточный музыкант)
2009/03/02 17:02
Re: а как вы относитесь к этому? new [re: Bien]архив 

Отлично Ира, + 1000 как всегда




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |