Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2009/03/12 21:52
Re: ??? new [re: holiday]архив 

Ян, ну в посте изначально ничего не сказано про адаптацию. вопрос задан так- где лучше? ИМХО вопрос вообще странный, и нет на него ответа однозначного.

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

holiday
(Дока)
2009/03/12 22:44
Re: ??? new [re: zayka]архив 

нее,сказано:"в смысле найти работу и адаптироваться"....но и правда,трудно ответить на вопрос где лучше,понятно,что кому где.только все равно,как не крути,русскоязычному гораздо легче найти работу в Анталии,да и попривыкнуть легче,потому что нет языковой изоляции



Jenchik
(каспаров)
2009/03/12 22:53
:) new [re: Bien]архив 

всем большое спасибо за ответы



zayka
(турецкий шпион)
2009/03/12 23:16
Re: ??? new [re: holiday]архив 

ну смотри сам пост - "Подскажите может у кого-то есть опыт где лучше жить в стамбуле или в анталии?? " (с)

все смыслы надо сразу писать )))



Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Кавун
(Директор)
2009/03/13 02:55
Re: ??? new [re: nata_by]архив 

именно - с прикладной профессией. А если нет профессии, то легче в Анталье найти работу.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/03/13 13:11
Re: ??? new [re: holiday]архив 

а кто сказал, что для адаптации нужны русскоязычные?


Мiнск- жыцця майго крынiца....

holiday
(Дока)
2009/03/13 13:23
Re: ??? new [re: nata_by]архив 

не не,не нужны,зачем?да и подруги-приятельницы ни к чему.пока муж на работе целый день,можно с аркабой пообщаться или с соседками-турчанками



nata_by
(турецкий шпион)
2009/03/13 13:52
Re: ??? new [re: holiday]архив 

выбирать подруг только по языковому принципу -боле чем странно. для меня, по крайней мере.


Мiнск- жыцця майго крынiца....

holiday
(Дока)
2009/03/13 14:46
Re: ??? new [re: nata_by]архив 

совершенно верно!в Анталии выбор побольше,а значит,есть возможность выбрать себе подруг по интресам
в прошлом году мужу предлагали оч хорошую работу в Стамбуле.сели мы,стали думать и считать:да,зарплата хорошая,но и жизнь не дешевая,та же кира весьма и весьма+пробки+расстояния.для меня шансы найти достойную работу,да с карьерным ростом,да с хорошей зарплатой,да недалеко от дома практически равны нулю.для того,что бы мне не ходить всюду с мужем за ручку,обзавестись собственными друзьями и кругом общения нужен не один год.за 3 месяца жизни в Анталии я нашла десяток новых,полезных и интересных мне знакомств,я имею возможность выбрать ту работу,которая меня устраивает(ключевое слово выбрать,что очень важно).так что,если стоит вопрос ,где легче адаптироваться и найти работу русскоязычному человеку,то ответ однозначен:в Анталии.



nata_by
(турецкий шпион)
2009/03/13 14:55
Re: ??? new [re: holiday]архив 

может я и заблуждаюсь,но в анталии либо тур.бизнес (сезонный при том), либо продавец в магазине. в плане работы в стамбуле намноого больше разнообразия. да,пробки, да,все не близко, но мне кажется,что как раз тут больше возможностей найти работу и выбрать.
короче спорить нет смысла))



Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |