Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
lida83
(Любимая жена)
2009/03/22 02:08
Re: Собралась девушка на ПМЖ в Турцию new [re: Topol]архив 

Ой, пардон ))) Что касается поездок : если ехать, то нужно быть подготовленным и не нарушать визовый режим

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(Любимая жена)
2009/03/22 02:14
Re: Собралась девушка на ПМЖ в Турцию new [re: Кавун]архив 

В Рф или в Украине например ведь всегда можно подождать и не торопиться с переездом ))) Тем более при рассрочке ТАПУ выдается после полной оплаты жилья, тогда как при ипотеке, после оплаты первого взноса и перед подачей доков в банк (банку нужна копия Тапу). ВНЖ в любом случае делать перед подачей доков в Кадастровое управление. Управление недвижимостью можно доверить строит.компании при рассрочке, т.к. срок мал и взносы большие, а при ипотеки платежи можно растянуть до 20 лет и пользоваться жилье самому.
Я за легальный образ жизни - и покупка недвижимости - один из приятных способов Я надеюсь что и мой совет кому-нибудь пригодился. Если говориь о ПМЖ, то лучше либо замуж выходить либо покупать домик у моря

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

sifa
(турецкий шпион)
2009/03/22 16:42
Re: Собралась девушка на ПМЖ в Турцию new [re: Topol]архив 

а у них нет звания разве?

"фраза "это продукт человеческой жизнедеятельности из туалета" там тоже как-то отражается в тексте?"

Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/03/22 16:53
Re: Собралась девушка на ПМЖ в Турцию new [re: sifa]архив 

нет, у тех что на контроле, нет звания- рядовые.( polis memuru)

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

Said
(Team Секс на пляже)
2009/03/24 15:42
есть один анекдот new [re: zayka]архив 

Умер один бедолага и попал в рай. Всё белое, красивое, очень культурное и приличное. Вдруг смотрит дверь написано АД. Открывает, а там - веселье, танцы, кураж, кутеж, оргии. И попросил тогда бедолага в аду политического убежища. Переезжает в ад на ПМЖ - а его сразу в кипящую смолу! Бедолага в шоке: "Как же так? Где ж всё, что вы мне тут показывали???"
- А ты, дружок, туризм с ПМЖ не путай!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |