Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ADK
(Team Секс на пляже)
2009/03/19 21:00
Лекарство для глаз архив 

Девочки порекомендуйте, может кто знает или сам принимал.
Какие в Турции можно купить витамины, капли для глаз. При работе на компьютере зрение стало ухудшаться



lyubishko
(бывалый)
2009/03/19 22:55
Re: Лекарство для глаз new [re: ADK]архив 

а вы уже приехали? тогда может созвонимся
я знаю, что дексаметазон немножко прочищает глаза, например когда чешутся или щиплют.но это кажется в основном пр конъюктивите.а вообще я видела в аптеках стоят на витринах пузыречки с глазными каплями.а витрин у них не так много, как в наших аптеках.

Turkish wife

aslandisi
(Махмуд второй)
2009/03/19 22:57
Re: Лекарство для глаз new [re: lyubishko]архив 

kupite betakarotin--ya v proshlom godu poprobovala.ili prosto rib jir v kapsulah))))))))))
a tipa chernika forte---vi tut takogo ne naydete

nado vse uspet

ADK
(Team Секс на пляже)
2009/03/20 10:31
Re: Лекарство для глаз new [re: aslandisi]архив 

спасибо огромное



sifa
(археолог)
2009/03/20 17:59
Re: Лекарство для глаз new [re: ADK]архив 

В любой аптеке есть витамины марки Solgar,они не очень дешевые,но стоят того. По каталогу есть как минимум 2 комплекса для глаз
Bilberry Ginkgo Eyebright Complex ( 43.95 лир) и Lutein Carotenoid Complex (39.50 лир). Это именно растительные комплексы а есть и чистый Beta Carotene.
Зайдите в любую крупную аптеку,там обязательно будут эти витамины,для начала возьмите у них рекламный каталог,прочитайте все,что они предлагают



sifa
(археолог)
2009/03/20 18:17
Re: Лекарство для глаз new [re: sifa]архив 

Да,забыла написать про капли,если воспаления нет и глаза просто устали,есть сухость то очень поможет любрикант Refresh Liquigel Lubricant göz damlası это американские капли,есть в аптеках,надо капать по 1 капле утром и вечером



sifa
(археолог)
2009/03/20 18:35
Re: Лекарство для глаз new [re: aslandisi]архив 

есть сам по себе Экстракт черники Blue berry фирмы New Nordic за 50 лир (там около 6 мг лютеина) а есть комплекс Retibiol (там лютеина 10 мг + ретинофосфолипиды и комплекс витаминов C.E, цинк и хром) фирма Asmerfarma,цена около 50 лир
есть и подороже комплекс Douglas Labs A/O O Formula (90 капсул 85 лир) там лютеина 33 мг + витамины и чистый экстракт черники

ADK
(Team Секс на пляже)
2009/03/21 10:57
Re: Лекарство для глаз new [re: sifa]архив 

спасибо Вам за такую подробную информацию.



aslandisi
(Махмуд второй)
2009/03/21 20:32
Re: Лекарство для глаз new [re: sifa]архив 

spasibo kak u tebya dela
ti rabotaesh?


nado vse uspet

sifa
(археолог)
2009/03/21 21:14
Re: Лекарство для глаз new [re: aslandisi]архив 

пока не работаю,но хочу))))

"фраза "это продукт человеческой жизнедеятельности из туалета" там тоже как-то отражается в тексте?"


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |