Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ivona
(Гений)
2009/03/21 20:23
Re: podskajite pojaluysta!!!! new [re: svetlanaozbas]архив 

ya skinula. a chego mojno boyatsya? ya ego v gazetu napisat gotova, esli eto kak-to ko mne ee priblizit



svetlanaozbas
(бывалый)
2009/03/21 20:55
Re: podskajite pojaluysta!!!! new [re: ivona]архив 

Турецкий сайт не работает временно мне не посмотреть. Но посылочка-то ваша уже в Москве и сегодня принята к обработке. Разве вы не видите, звонить вам в Москву надо. Кто у вас там остался в России?



ivona
(Гений)
2009/03/21 21:10
Re: podskajite pojaluysta!!!! new [re: svetlanaozbas]архив 

ta je ınfa bila i vchera, no na turetskom sayte bilo napisano, chto v stambule. i kak ona mogla nazemnim putem uyti za 7 dney do moskvi. ot moskvi do stambula ona shla rovno mesyats. ya ne veru. i mi v sredu sprashivali, nam skazali. chto ona v Afyone. za 3 dnya iz Afyona v moskvu nikak ne doydet. koroche, ne ponimayu nichego. do ponedelnika budu jdat. v sibiri mama, no ona bez menya ne poluchit, i vtoroe, ya zaplatila 4000 rub. za peresilku, seychas snova platit, i eshe 3 mesyatsa jdat? ya ne mogu. nujno chto-to dumat. budem razgovarivat so stambulom, s mestnim pochtovim nachalnikom, pust otzivayut iz moskvi ee obratno. posilka doljna vernutsya v kontse kontsov k otpravitelu, a ne v pochtovoe otdelenie.



svetlanaozbas
(бывалый)
2009/03/21 21:42
Re: podskajite pojaluysta!!!! new [re: ivona]архив 

Слушай, ничего не понятно. Судя по русскому сайту, твоя посылка пролежала месяц в Москве. Вот тебе мой номер посылки. Сравни. Посылка отправлена и назад не возвращалась. А до турции идет неделю от москвы.Сайт турецкий не открывается сейчас. Потом посмотрю. Какого числа на турецком сайте приход стоит.



ivona
(Гений)
2009/03/21 21:46
Re: podskajite pojaluysta!!!! new [re: svetlanaozbas]архив 

ya turetrskiy sayt segodnya ne mogu otkrit. no prihod v turtsiyu kajetsya 05.03. ya 10.03. priehala, i 12.03. mi poshli na pochtu uznavat, kakie novosti po nashey posilke. i nam zdes eshe skazali, chto iz stambula ona ıdet po moryu, potom uje j.d. transportom, koroche tak bistro ne mojet.. ya sama uje v shoke




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |