Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
svetlanaozbas
(бывалый)
2009/03/21 18:40
Измир new архив 

Девочки, а как в Измире с русскими? Наверное не так как в Анталье. Нам с дочкой возможно придется переехать в этот город, так как наш папа там с работой обосновался. Кто-нибудь есть из Измира? Отзовитесь, расскажите, как вы там живете. Есть ли русские знакомые, русские общества и т.п.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/03/21 21:39
Re: Измир new [re: svetlanaozbas]архив 

Зарегестрируйтесь на турки-инфо.ру, зайдите в форум турецких жён и там вы найдёте кучу наших в Измире.
Ещё на одноклассниках есть группа турецкие жёны, достаточно большая, там из Измира тоже очень много народу

Anya abla...

svetlanaozbas
(бывалый)
2009/03/21 22:38
Re: Измир new [re: Annie]архив 

спасибо большое, зайду



Marbela
("Super Moderator")
2009/03/22 02:00
Re: Измир new [re: svetlanaozbas]архив 

http://papa.turkey.ru/showprofile.php?Cat=0&User=serif&Number=3111465&Board=common1&what=showthreaded&page=0&view=collapsed&sb=5



ADK
(Team Секс на пляже)
2009/03/22 10:25
Re: Измир new [re: svetlanaozbas]архив 

serif в Измире живёт



nazyz
(Turk Hava Yollari)
2009/03/22 15:01
Re: Измир new [re: svetlanaozbas]архив 

сама то я в Измире никогда не была. Но муж оттуда. Согдасно сказанному им, там всё оч дешево. Дешевле чем в Анкаре. Хотя по сравнению с Питером, Анкара супер дешевый город. Я конечно не говорю о комм услугах. Говорю обо всём остальном

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/03/22 15:24
Re: Измир new [re: nazyz]архив 

я бы не сказала что в Измире все дешево, наоборот в Анкаре дешевле ( Анкара город госслужащих, а они бедные, аренда квартир в Анкаре намного дешевле например)

Измир в 2008 году был признан самым дешевым городом по стоимости транспорта и воды.

svetlanaozbas
(бывалый)
2009/03/22 16:19
Re: Измир new [re: Topol]архив 

Я прожила январь в Измире, цены такие же как и в Анталье, не сильно отличаются. А вот аренда наверное действительно подороже будет. Мы подискиваем хороший вариант и подешевле чтобы, но пока не нашли. А так общее впечатление о городе у меня хорошее сложилось. Очень понравилось, что там можно из одного конца города на другой на корабле пересекать. Красиво вообщем. Только в отличии от Антальи зимой сильно дождливо.Вот это меня как-то совсем не радовало. Два дня дождь,1 день ничего и опять тоже самое весь январь. Вообщем общее представление у меня уже имеется об Измире. Мне хотелось о русских узнать побольше, чем они там занимаются, встречаются ли с друг другом, общаются ли, есть ли общество русских, что вообще для русских есть в Измире (может государственные курсы какие-нибудь или негосударственные или что-то подобное, вообщем организации какие-нибудь для русских).Вообщем, подобной информацией хотелось бы немного владеть. Но все равно спасибо, что откликаетесь.



Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/03/22 16:28
Re: Измир new [re: svetlanaozbas]архив 

Мы с июня по октябрь живем в Кушадасы ( ваши соседи) цены на базаре на фруткы овощи конечно дешевле чем на севере страны, а так в маркетах те же цены.
По погоде так згейское побережье холоднее средиземноморского, да и ветра сильные бывают. Море не такое соленое и чище чем в Анталии .А насчет населения-Измир и окрестности получше чем в Анталии, ИМХО.
Общества русских по моему в Измире нет, но русских там много.

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

sifa
(турецкий шпион)
2009/03/22 16:36
Re: Измир new [re: svetlanaozbas]архив 

"Только в отличии от Антальи зимой сильно дождливо"
в Анталье как в Индии в сезон дождей,заливает каждый день уже которую неделю,весь февраль шли дожди,март не лучше

"фраза "это продукт человеческой жизнедеятельности из туалета" там тоже как-то отражается в тексте?"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |