Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2009/03/24 16:19
Re: банковский перевод в Турцию new [re: Anna_irbis]архив 

мне так турки говорили :lol:

нам кредит надо гасить в бешеных объемах, я не хочу лишнего переплачивать, хватит и процентов по кредиту :nud:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Anna_irbis
(любитель мяса)
2009/03/24 16:21
Re: банковский перевод в Турцию new [re: alias]архив 

они любят поговорить, даже когда сами не знают)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Favorit
(сикир башка)
2009/03/24 19:40
Re: банковский перевод в Турцию new [re: alias]архив 

Ни один банк меньше чем за 20 дол. деньги не переводит...и 100-120 дол.это максимум за любую сумму. Свыше 5 тыс. дол. без налогового заявления переводить нельзя. Перевод денег идет в течении 3 рабочих дней.



Tavsanka
(новенький )
2009/03/24 21:47
Re: банковский перевод в Турцию new [re: Favorit]архив 

Девочки, как так Гаранти Банк с физ. лицами не работает? У меня самой там счет открыт, в Москве открывала, и моя подруга, гражданка Украины тоже там счет открыла. Просили только паспорт и 18 долларов за открытие счета. Позвоните, спросите, в любом случае, если одинаковые банки в Турции и в России, комисия должна быть меньше.



zima_zima
(Монах из Каппадокии)
2009/03/24 21:51
Re: банковский перевод в Турцию new [re: alias]архив 

Ой, скажите, если мне нужно перевести деньги на частное лицо на карточку, мне также нужна вся информация по реквизитам, всякие свифты, ибаны?



Favorit
(сикир башка)
2009/03/24 22:18
Re: банковский перевод в Турцию new [re: zima_zima]архив 

Всё что вы перечислили обязательно надо для перевода денег в зарубежный банк.



zima_zima
(Монах из Каппадокии)
2009/03/24 22:19
Re: банковский перевод в Турцию new [re: Favorit]архив 

спасибо большое.



Favorit
(переплюнувший босфор)
2009/03/24 22:23
Re: банковский перевод в Турцию new [re: Tavsanka]архив 

В октябре была в Москве и звонила в Гаранти банк по поводу перевода денег, на что мне дали четкий ответ, что с физическими лицами они не работают. Насколько это информация верна, не знаю...мне после их ответа не было смысла к ним ехать. Как говорится...за что купила, за то и продаю. Также отправляла деньги через Сбербанк, там тоже выходит минимум 20 дол. за перевод и % увеличивается в зависимости от суммы перевода.



Favorit
(переплюнувший босфор)
2009/03/24 22:28
Re: банковский перевод в Турцию new [re: zima_zima]архив 

Кстати, уточните такой момент...насколько я знаю если вы хотите переслать деньги кому то на карточку, то вроде владелец карточки должен вам дать доверенность на право отсылать ему деньги. Во всяком случае мне Сбербанке так сказали, но это конечно не означает, что все банки выставляют такие условия.



Tavsanka
(новенький )
2009/03/24 22:35
Re: банковский перевод в Турцию new [re: Favorit]архив 

Я переправляла через них деньги летом, последний раз в августе кажется, так что может в октябре уже и изменилось все, в любом случае я им завтра позвоню, узнаю, что там с моим счетом
Хорошо, что вы об этом написали, а то б уехала я в Турцию, собралась бы деньги отправить домой, а там - сюрприз!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |