Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
sifa
(турецкий шпион)
2009/03/27 12:35
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: Bien]архив 

Ир,ну про Маскву же речь у Алисы))))))лучший город Земли



Bien
(турецкий шпион)
2009/03/27 13:05
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: sifa]архив 

ох не могу оценить
ну и согласиться не могу :allah:

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ayshe9
(Мама шикадам!)
2009/03/27 15:27
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: sifa]архив 

Работаю в Москве в естественной монополии. Ну нет у главбухов таких зарплат. У нас + - столько у генерального, потом фин. директор и третий гл.бух по уровню з/п, а это 2800-3000$ или 100-115 тыс руб



Кавун
(Директор)
2009/03/28 01:26
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: Gunal]архив 

ну я что могу сделать, она столько получает у нее контракт, я его видела. ну и вижу как человек живет. ее хотели как ценного спеца, ну и получили - за определенную сумму.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

MaRussia
(загорает голышом)
2009/03/28 01:56
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: Gunal]архив 

Ой, молчала я молчала, не выдержала. Я работала бухгалтером, начисляла з/п и могу вам сказать, что могут быть такие зарплаты у главбухов в России. Главное начальник должен быть предприимчивый и до денег охотливый и главный бухгалтер такой же на пару, вот вам и зарплаты. Оклад + надбавки/коэффициенты, какие полагаются + премии всяческие и поощрения самих себя.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/28 09:57
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: MaRussia]архив 

ага)) только.....1)оклад -это зарплата, все остальное снимается на "раз". 2) то-то процессы показывыают, в которых дамы за решеткой сидят, жалко их, ага. Но, наверное, тоже сильно предприимчивые были.
У меня отчим гл.бух-м проработал более 20 лет, сначала радиозавода в г.Волгодонске, потом казанской "Медтехники", что ему предлагали-хорошо знаю, а также знаю, почему он отказался.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Кавун
(Директор)
2009/03/28 10:17
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: MaRussia]архив 

ну к примеру одна из деталей дохода, насколько я понимаю, совершенно законная. Фирме сдается в лизинг своя собственная машина, на которой сам же и ездишь. вот тебе еще 1000 долларов в месяц. естественно, хороший бухгалтер оформляет это все в соответствии со всеми применимыми законами, включая налоговое законодательство, в тюрьму никто садиться не хочет.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

MaRussia
(загорает голышом)
2009/03/28 10:18
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: Bien]архив 

Где как, моя главбух до сих пор на золотой жиле сидит. Ира, а представляешь, что моя главбух хотела сделать меня своей преемницей. Ясное дело, я сбежала, свобода дорога))

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

MaRussia
(загорает голышом)
2009/03/28 10:24
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: Кавун]архив 

Моя главбух сама лично проводила "бонусы", я только основную зп, поэтому я не знаю как она это делала, у нас проверки были и все нормально. Но все равно мне кажется, что это до поры до времени.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Bien
(турецкий шпион)
2009/03/28 10:25
Re: страждущим. подтверждение диплома new [re: MaRussia]архив 

конечно, где-как. Я же не говорю, что общий доход догнать невозможно. Хи-хи, я вообще-то сейчас в фирме занимаюсь тем, о чем тут Алла пишет, то бишь планированием и распределением денежных потоков и отслеживанием оных. И КАК можно(ответ Алисы выше) знаю очень хорошо, хе-хе. Но так же знаю, как это сокращается просто-лично это провела не так давно одному нашему сотруднику. Кризис, неча на авто раскатывать столько))
Я просто хорошо помню СКОЛЬКО работал отчим, и какую ответственность он бы понес, если бы нашли(ну всегда это сделать-то можно) нарушения.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |