Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2009/03/26 17:56
про детское питание.. архив 

подруга едет в Белек отдыхать на месяц, берет с собой годовастика, какие то баночки с питанием берет с собой. Знаю там есть Мигрос, девочки, скажите, каких фирм питание? Есть ли перевод на английский? Пытается сообразить, что и сколько с собой брать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/26 18:10
Re: про детское питание.. new [re: BUM]архив 

не знаю что именно есть в Белеке, но в Турции вообще кроме Бебелака, Милупы и Хиппа ничего нет больше (это я про банки). А есть еще Ülker Hero baby.
Кто-то мне писал, что есть нестле баночное, ни разу не видела.
Из мясного есть только курица и индейка с рисом или овощами.



BUM
(Наполненная событиями)
2009/03/26 18:19
Re: про детское питание.. new [re: olyaa]архив 

а перевод какой то есть с турецкого? или по картинкам определять? Ее в основном банки с фруктовыми пюрешками интересуют.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/26 18:29
Re: про детское питание.. new [re: BUM]архив 

все на турецком.
на хиппе оригинальный текст заклеен турецким.
а перевод чего интересует? что в состав входит?



BUM
(Наполненная событиями)
2009/03/26 18:40
Re: про детское питание.. new [re: olyaa]архив 

да, именно, что в составе.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

svetlanaozbas
(хозяин ишака)
2009/03/26 18:44
Re: про детское питание.. new [re: BUM]архив 

Девочки, ну годовастик-то уже вроде бы все есть должен, мы вот к мужу в отель ходили с дочкой, ей 11 месяцев было. У них там очень большой выбор для детишек такого возраста был.И супчики-пюре и овощи и чего там только нет. Мы ребенку блюд 5-6 понаставили. Она лопала за милую душу. Если, конечно, вы не в пятизвездочный отель едите, то тогда конечно надо позаботится. А вообще и в Мигросе и в Тансаше и в других магазинах можно найти готовые пюрешки для детей в стеклянных баночках. Я покупала несколько раз фруктовые и овощные фирмы Ülker и Milupa.Говорят, что ничего. Но моей дочери не понравилось, я ей все сама готовила, поэтому к консервам она как-то отнеслась без интузиазма: пожевала и выплюнула.А вот насчет детской смеси, которую используют как заменитель молока, ничего не могу сказать, не пользовались.



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2009/03/26 18:48
Re: про детское питание.. new [re: BUM]архив 

ну да, по картинке.
ну или если не лень, пусть напишет себе названия фруктов. там выбор-то не такой уж супербольшой. яблоко, груша, персик, абрикос, банан, ананас... вот вроде и все.




BUM
(Наполненная событиями)
2009/03/26 18:48
Re: про детское питание.. new [re: svetlanaozbas]архив 

пасиб, передам ей. Я своего тож без проблем кормила на общем столе, единственное, вечером разводила кашу на ночь и покупала детский сок в баночках, но дети и мамашки разные.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2009/03/26 18:51
Re: про детское питание.. new [re: olyaa]архив 

спасибо огромное.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

svetlanaozbas
(хозяин ишака)
2009/03/26 18:55
Re: про детское питание.. new [re: BUM]архив 

Я гляну завтра с утра на банки в магазине, если тебе сегодня никто не ответит, напишу. А пока посмотри вот улькеровский сайтик. Фирма очень хорошая в Турции. Можно ребенку давать.http://www.herobaby.com.tr/urunler/kavanozmamalari.asp?pid=1




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |