Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/01 22:36
вопрос знатокам Кемера new архив 

скажите, пожалуйста, где находится amara wing? в принципе, территориально понимаю, только вот не пойму - ближе к отогару или к анадолу хастанеси, ближе к выезду из кемера? сколько топать от неё до отогара и какие там ещё отели рядом?
спасибо! =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/04/01 22:41
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kSuShA_LP]архив 

схематически можешь тут глянуть

http://www.side-manavgat.de/hotellageplan.php?plan_ID=4

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/01 22:45
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kSuShA_LP]архив 

Привет, а где твоя мыша... с таким пузиком и лапками?
Ксюш, ты видать давно в Кемере не была. Отогар теперь находится на верхней дороге, на перекресте в Асланбучак....Там где он был раньше, то навереное все же ближе к Анадолу Хастанеси.., т.е. к выезду из Кемера.
От ППТ если смотреть , то сначала Орандж каунти, Кемер Резорт, Алатимия Вилладж, Максим, потом вроде стройка была, и потом только Амара Вингс...за ней уже Анатолия, Бона Деа, ни и Гюли с Розами.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/01 22:45
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: zayka]архив 

спасибо большое!
оууууу =( прям вообще у больнички, на отшибе =(

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/01 22:47
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kSuShA_LP]архив 

Что? поработаь собираешься?.. Я в Розу на работу ходила быстрым шагом за 20 минут от почты )))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/01 22:50
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kendi]архив 

ахахаха =))))
привет, Оль! да, с мышкой у нас что-то отношения не сложились, теперь у меня новый кумир =)
слухай, чё-т не поняла.. новый отогар - это новее, чем который был в 2008? =))) по карте посмотрела, да, он прямо почти напротив хастанеси, а отогар прямо же недалеко от орандж каунти, правильно? я говорю об отогаре, который рядом с ресторанчиком каким-то.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/01 22:53
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kendi]архив 

да не, на работу в конце июня поеду, а сейчас вот думаю поехать просто отдохнуть - предлагают Озкаймак, Фэйм и Амару. амара по цене хорошо выходит, хотя странно, казалось, что и озкаймак, и фэйм уступают по качеству. хотя, разница небольшая - фэйм дороже амары на 150 долл. просто в фэйме и озкаймак была, не могу сказать, что в восторге (хотя, конечно, восторга в середине апреля, наверное, и не стоит ожидать =))), просто фэйм знаю, что недалеко от отогара - единстыеннй, наверное, его плюс =) а отогар под рукой нужен, надо же всех проведать съездить =)

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/01 22:55
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kSuShA_LP]архив 

Я тоже так думала, когда в гости в ноябре ездила - отдыхать!!!
А меня со Стамбула привезли на перекресток в Асланбучак и там высадили )))
Усё, новый отогар построили, причем додумались туда и все билетные кассы перетащить (((.
Хочешь в Стамб или Анкару, поезжай за лиру или 1.5 ( уже не помню) до перекрестка, там покупай и приезжай обратно. Долмуши с Анталии там останавливаются, потом заезжают в Кемер и обратно.
По городу им вообще теперь запретили ездить.
Так что имей в виду, если с чемоданом будешь )))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/04/01 22:58
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kendi]архив 

эээ, чё-т я туплю или мы с тобой о разных отогарах говорим =)
не, Оль, мне ж просто отогар, который по местным сёлам - Бельдиби, Чамьюва, Анталия - максимум, мне долмуши просто нужны.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/01 22:59
Re: вопрос знатокам Кемера new [re: kSuShA_LP]архив 

А это который Файм...- Резидентс ????
Вот уж даже не знаю что тебе и посоветовать...Точно не в Озкаймак, там вообще никого не будет,ходить страшно.От Фаэма там тоже почти все отели еще пустые, тоже страхота... Может все таки Амара, там хоть тропа протоптана и улица больше освещена, да и отелей работающих поболее....

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |