Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
fur
(сикир башка)
2009/04/06 19:25
polis архив 

Segodnya bila v policii v Alanii dlya prodleniya vizi na 3 mesyaca. vizu mne ne prodlili i ne obyasnili pochemu.
podskalite plz, imeet li pravo policiya bez prichini otkazat v vize. v proshlom godu prodlivala, etot je policeyskiy skazal , chto v sleduyushiy raz prodlevat cherez 11 mesyacev.
podskajite chto mne delat, u menya viza zakanchivaetsya 13 aprelya, pokupat bilet? mojet mojno komuto pojalovatsya.......?




wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/04/06 20:03
Re: polis new [re: fur]архив 

жаловаться бесполезно,покупать билет ИМХО

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

fur
(сикир башка)
2009/04/06 20:07
Re: polis new [re: wolke]архив 

blin eto ne vhodilo v moi plani (( moy mch seychas govorir s drugom tot skazal chto v manavgate nikogda takih problem net.....mojet mne v manavgat poehat ili nado tam jit chto bi vizu prodlivat*



kassandra
(Любимая жена)
2009/04/06 20:26
Re: polis new [re: fur]архив 

Продлевать раз в год можно.Мне так в ябанджи шубеси объяснили. Т.е со дня окончания продленной визы должен пройти год.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

fur
(сикир башка)
2009/04/06 20:38
Re: polis new [re: kassandra]архив 

poslednyaya prodlennaya viza u menya zakonchilas v oktyabre, chto tolko v oktyabre smogu prodlit? v proshlom godu skazali chto mogu priyti v marte, seychas aprel i otkazali



aslandisi
(Махмуд второй)
2009/04/06 20:48
Re: polis new [re: fur]архив 

seychas vobshe malo komu prodlevayut.
a rabochie vizi budut delat tolko dlya animasyon,daje guestrelations otkazivayut---pust rabotayut turki,znayushie russkiy.
bezrabotiza--ponimaete-li
a naschet prodlenia---u nih sushestvuet otnositelniy limit---naprimer100chel v mesyaz,i esli vi okazalis101--to sami ponimaete)))))))))))))

nado vse uspet

fur
(сикир башка)
2009/04/06 20:59
Re: polis new [re: aslandisi]архив 

afigeeeeet! eto pravda pro limit? i chto mne tuda syuda motatsya....i za skolko nado prihodit dlya prodleniya chto bi popast v etu sotnyu?



Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/04/06 21:02
Re: polis new [re: fur]архив 

если вам отказали в Алании, то откажут и в любом другом месте.

Не нравится планета Земля- есть много других планет...

fur
(сикир башка)
2009/04/06 21:04
Re: polis new [re: fur]архив 

ne podskazite gde mojno pochitat kako nit zakon o prodlenii vizi?



Topol
(Turk Hava Yollari)
2009/04/06 21:07
Re: polis new [re: fur]архив 

YABANCILARIN TÜRKİYE’DE İKAMET VE SEYAHATLERİ HAKKINDA KANUN
сейчас кстати очень редко продлевают тур визы гражданам стран группы В ( куда входят страны СНГ), так что жаловаться у вас оснований нет.

Не нравится планета Земля- есть много других планет...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |