Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
lucky_L
(новенький )
2009/04/13 19:11
Анталья архив 

Уважаемые форумчане,можно задать пару вопросов про Анталью.Хочу самостоятельно съездить на экскурсию в Анталью.Выбрала там посмотреть водопады Куршунлу и Дидим(или Дуден?),район Калеичи,ну и в БигМигрос завалиться.Начать я так понимаю нужно с Куршунлу(он на въезде в Анталию расположен если со стороны Аланьи ехать).Как мне оптимизировать этот процесс по времени и деньгам?Может на долмуше доехать до Анталь,а там взять такси и тогда сначала куда поехать?Или где выйти с долмуша,чтоб попасть в Купшунлу,а уже оттуда на такси.Сами будем в Астерии около Кадрие.Или уж совсем голову не морочить,взять такси из отеля на весь день,но боюсь в этом году будет дорого.Или Куршунлу из списка исключить,говорят,что от трассы далековато будет.Может еще что подскажете,буду благодарна за любые советы.Уж очень не люблю эти организованные экскурсии...



Хурем
(путешественник)
2009/04/13 19:47
Re: Анталья new [re: lucky_L]архив 

Мы ездили в Кале Ичи и водопад Дюден. Такси получится туда-обратно не более 30 лир. Это по счетчику, если предварительно договариваться - может получится больше. Правда, смотря откуда ехать. Кале Ичи - в центре, от него до водопада - 10-15 лир максимум. Зачем мучаться в долмуше по жаре, когда такси получится комфортнее. И не нужно его "держать" по время прогулок - такси там достаточно.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

zayka
(турецкий шпион)
2009/04/13 21:00
Re: Анталья new [re: lucky_L]архив 

ot trassi do kursunlu dalekovato, samostoyatelno budet neudobno İMHO... nu esli 4to, nujno doehat do mosta na Ispartu, tam viyti, podnyatsya na most i tam iskat taxi do kursunlu...

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/04/13 23:12
Re: Анталья new [re: zayka]архив 

Хорошо обьяснила )))) Тут еще мост на Ыспарту сначала найди..)))
Как погода и вода???

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Потемкина
(балык)
2009/04/13 23:56
Re: Анталья new [re: lucky_L]архив 

А Вы когда там будете?



lucky_L
(новенький )
2009/04/14 10:18
Re: Анталья new [re: Потемкина]архив 

с 7 по 20 мая



zayka
(турецкий шпион)
2009/04/15 15:39
Re: Анталья [re: kendi]архив 

погода шикарная правда вчера вечером такая была гроза знатная... ууффффф молнии сверкали нереальные с утра было облачно, сейчас жара уже снова на море вчера добралась утром, позагорали пару часиков, купаться не рискнула, холодно для меня очень ббрррр водичка

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Кавун
(Директор)
2009/04/15 15:48
Re: Анталья [re: lucky_L]архив 

30 лир от Белека это анриал,видимо, имеется в виду от отогара, наверное, ща за 30 лир никто не поедет - бензин дороже будет стоить. Могу подогнать товарища, который таким частным извозом занимается, он вот за 40 евро согласен забрать из отеля, свозить на водопад и по центру (калеичи и т.д.) и обратно доставить в отель.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

abx
(Эксперт)
2009/04/15 15:59
Re: Анталья [re: lucky_L]архив 

Машина на прокат решит все проблемы
До Куршунлу долмуши не ходили (правда, инфа 5-летней давности), от трассы нас туда подкинул турецкий дедушка на грузовичке, а обратно уж не помню... наверное, пешком шли или кого-то тормознули опять же. На машине же можно составить удобный маршрут, если не хочется лезть в центр Антальи, то оставить у Мигроса, а оттуда до Калеичи транспортом.



lucky_L
(новенький )
2009/04/15 17:09
Re: Анталья new [re: abx]архив 

С машиной ясно дело удобнее,только права я получала 10 лет назад и даааавно уже не ездила.Ладно,Куршунлу отметаем.Тогда Калеичи-БигМигрос-Дюден в каком порядке,неужели все на такси по Аланье рассекают.И еще вопрос-куда приходят автобусы или долмуши,которые от БелекаАланьи идут,в центр они хоть заезжают?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |