Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Bekliyorum
(переплюнувший босфор)
2009/04/18 22:14
Аланья - диско?????????? архив 

Уже спрашивала когда-то. Но все же. Так и не съездила в Аланью. Теперь рвусь. Правда собираюсь жить в Конаклах. 1.Насколько это далеко от Аланьи, есть ли в Конаклах (или поблизости) дискотеки?
2 Мне сказали, что в Аланьи нет бар стрит(как в Мармарисе), а дискотеки расположены отдельно. Правда ли это? Если есть , то интересна как расположена эта бар стрит - вдоль набережной или в самам городе?Это диско-бары с бесплатным входом?
3 Прочитала что диско работают до 3 а потом кто хочет едет на afterparty в разные другие места, включая Самуя большую дискотека - Аудиториум - работает до 6 или 7 утра - туда ходит бесплатный шаттл, якобы. Правда ли это? Где она расположена? (если мой отель в Конаклах, то дальше чем Аланья)
4 Какие бары вообще посоветуете?Какие впечатления от Аланьи- что понравилось, что не понравилось. Если например сравнивать с Мармарисом или Бодрумом.
Короче еду одна, поЭтому хотелось быть во всеоружии))Заранее спасибо!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/04/18 22:25
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Bekliyorum]архив 

1. В "Конаклах" (Конаклы не склоняется ) есть дискачь - "Саммер Гарден" около отеля " Сапфир" и т.п. ) От Алании это минут 15 на долмуше, воть) Удачи в тех местах)

Счастье не в турках и не в их количестве

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/04/18 22:27
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Bekliyorum]архив 

http://www.alanya.bel.tr/kamera.asp

Счастье не в турках и не в их количестве

Olik06
(Эксперт)
2009/04/19 00:02
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Bekliyorum]архив 

1.Если Конаклы,то Самер Гарден,конечно,пешком дойдете.Там все эту дискотеку знают. До Алании придется добираться на долмуше минут 20,пешком никак.
2.В Алании на харборе тоже много дискотек,похоже как в Мармарисе.
3.Дискотеки действительно максимум до 4 работают,все с бесплатным входом.
4.Алания мне понравилась больше морем,Эгейское на мой взгляд холоднее и с водорослями на дне,бррррр...
А вообще у каждого свое мнение,так что удачи вам!

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Olgish
(1000 и одна ночь)
2009/04/19 12:03
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Bekliyorum]архив 

1 Смотря в каком отеле Конаклы вы собрались оставновиться, но если считать от центра, где как раз расположен Саммер Гаден, то минут 20 ехать
2 В Аланье дискотеки расположены рядом – стенка к стенке., вдоль набережной, вход бесплатный, до 4х
Аудиториум дальше чем Аланья, добираться утром в Конаклы оттуда не очень удобно и таксисты хорошо денег возьмут.
3 ПОЧЕМУ???? В Конаклы решили поехать в итоге??? Какой отель там выбрали?




Olgish
(1000 и одна ночь)
2009/04/19 12:31
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Olgish]архив 

Кстати, из Аланьи до Конаклы ночью (ранним утром) такси примерно 15-20 долларов.



Bekliyorum
(переплюнувший босфор)
2009/04/19 17:19
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Olgish]архив 

Спасибо за разъяснения...отель очень понравился в Конаклах (по отзывам) - Club Caretta Beach (1 береговая линия, отличный пляж), но еще тур не купила, т.к. попутчицу не нашла. Если не найду в ближайшее время, поеду одна, т.к. боюсь, что цены подскочат. Хотя может быть и в другой отель, я же смотрела по общему поисковику - tury.ru Очень хочется на певой береговой линии без дороги....а отсутствие диско поблизости переживу...хотя все равно конечно захочется на диско, т.к. привыкла к ночным тусовкам в Турции. Вроде Конаклы не очень далеко от Аланьи...А во сколько маршрутки начинают ходить с утра?



Olgish
(1000 и одна ночь)
2009/04/19 22:21
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Bekliyorum]архив 

Странный немного выбор, ИМХО. Вам же на отелях рекомендовали посмотреть другие хорошие варианты, а в итоге далеко не молодежный отель выбрали, и на окраине поселка



Bekliyorum
(переплюнувший босфор)
2009/04/19 22:36
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Olgish]архив 

я внимательно посмотрела все отели.но все-таки на первом месте для меня 1 береговая линия(не через дорогу) и хороший заход в море....поэтому буду мотаться на диско в город...хотя может быть все-таки остановлюсь на другом отеле..



Olgish
(1000 и одна ночь)
2009/04/20 09:03
Re: Аланья - диско?????????? new [re: Bekliyorum]архив 

Вам советовали молодежные отели на первой линии, при этом они находятся в 20 минутах пешком от дискотек Потом только не пишите, что Аланья это степь и скучно там




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |