Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
stain
(Любимая жена)
2009/05/01 14:36
Re: Аниматоры new [re: ANASTASIYA8383]архив 

Умная девочка не задавала бы на форуме такие вопросы)) Умная девочка сразу увидит в человеке или гниль или порядочного... Что ж ты так?)) А как же любовь с первого взгляда? Если нет, то и любви нет. У 90% турок только так))

[]

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

Angelita
(Гений)
2009/05/01 20:56
Re: опровергаю:) new [re: Gulchitay]архив 

да ничего не глупо! великолепные отношения могут быть и с аниматором, и с официантом, и с барменом, все ж от человека, действительно,завист!!!! удачи вам!

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

ANASTASIYA8383
(праздный куритель кальяна)
2009/05/02 14:49
Re: Аниматоры new [re: stain]архив 

пониаешь не все так просто....в любовь с первого взгляда я не верю...покрайне мере со мной такого не было...А насчет гнилой человек или нет? был бы гнилой я вообще не задала бы этот вопрос.



stain
(Любимая жена)
2009/05/02 18:40
Re: Аниматоры new [re: ANASTASIYA8383]архив 

Но ведь и так понятно, что невозможно всех людей под одну гребенку. Среди всех есть уроды. Вот, к примеру, я считаю после энного количества знакомых всех турок уродами, но, опять же, слово "все" тут уместно лишь по количественному показателю, т.е. большинство турок - уроды. Точно так же как и украинцы, к слову. Просто если тут я имею возможность встретить большее количество людей и встретить больше хороших людей, то в Турции на отдыхе нет. Посмотреть, опять же, сколько в Турции русских жен - не так уж много, учитывая, сколько могло бы быть, если бы все курортные романы заканчивались чем-то серьезным, чем просто полугодовая переписка))
Вот, собственно, говоря. О чем это я? О том, что не слушай никого и не читай весь этот бред на форуме - я сюда попала уже, фактически, после того, как сама что-то решила в своих былых отношениях с молодым человеком и я нисколько не жалею, что сразу после знакомства не спрашивала тут, чем это все может закончиться. Раз на раз не приходится. Просто никого не слушай и не пытайся вычислить процентное соотношение счастливых пар с аниматорами. Может тебе повезет больше, а может были просто неплохо проведенные дни и ни о чем не жалей. Пообщаетесь сейчас, может когда-то еще встретитесь, но просто нифига ему не оплачивай - именно это всплывает в памяти, вспоминая отдых в отелях Турции и глядя, как аниматоры и чбшники разводят девушек)

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/05/02 19:46
Re: Аниматоры new [re: stain]архив 

ну вот, а говоришь, что на форуме бред пишут ))) как раз предостеригают от покупок нокий и найков

__________________
Кто здесь???!!!!!

stain
(Любимая жена)
2009/05/03 00:37
Re: Аниматоры new [re: Kinalikuzu]архив 

И то правда))) Беру свои слова назад)))+1

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

keddy
(хозяин ишака)
2009/05/03 01:04
Re: Аниматоры new [re: ANASTASIYA8383]архив 

ya animator 4 goda uje! muj shef animcii! vmeste 3 goda! 3 mesyaca nazad bila svadba! vsyo ok!
no v bolshinstve sluchaev animator-eto kazanova! poetomu esli vstrechatsya s animatorom, no pri etom samoi v etom otele ne rabotat--to ego soblazn velik! ved vokrug devushki toples otdihayut!




all_1984
(kara melek)
2009/05/03 13:15
Re: Аниматоры new [re: ANASTASIYA8383]архив 

С днем рождения!



ANASTASIYA8383
(праздный куритель кальяна)
2009/05/04 09:48
Re: Аниматоры new [re: all_1984]архив 

Спасибо)))))



ANASTASIYA8383
(праздный куритель кальяна)
2009/05/04 09:55
Re: Аниматоры new [re: stain]архив 

Спасибо за совет)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |