Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
agent007
(Караван-Сарай)
2009/05/08 20:30
Re: боюсь,что в сотый раз ,но.. new [re: Shona]архив 

мои не только икру, но даже от соленой рыбы плюются!

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(Караван-Сарай)
2009/05/08 20:32
Re: боюсь,что в сотый раз ,но.. new [re: january]архив 

не, будут наличными проверять, ты им предъявить должна будешь, а писать нигде ничего не надо, они устно спрашивают,
ты главное не трусь и ничего лишнего не ляпай,
сделай невозмутимый вид, прикинься чайником, типа приехала на Турцию посмотреть и ничего более.


SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Aluna
(начинающий)
2009/05/08 21:49
Re: боюсь,что в сотый раз ,но.. new [re: january]архив 

1 Летал в апреле. С собой был обратный билет. На паспортном контроле отправили проверять наличку, у меня было 800 долларов все нормально, пропустили.
2 Я своему другу чашечку красивую с росписью "русская зима" в подарок везла и кучу шоколадок типа "Аленка" "Золотые купола" и т.д. (он очень сладкое любит) больше всего ему "Вдохновение" понравилось



Taminka
(Team Секс на пляже)
2009/05/08 22:19
Re: боюсь,что в сотый раз ,но.. new [re: january]архив 

Мой ашкым тащится от клюквы в сахаре. Я коробками запалилась таскать. это для них диво-дивное и под ракы хорошо катит очень. Ещё тащатся от сгущёнки. это тоже невидать. Один раз попробуют - будете челночить потом, как я, несчастная! Шоколад - старо как мир, икру и правда терпеть не могут... аа, ещё пряники. Вот прикол! Турканы по пряникам прутся!

Ну да! Не ангелы мы! А что скрывать!!??

nazyz
(путешественник)
2009/05/11 01:07
Re: боюсь,что в сотый раз ,но.. new [re: stain]архив 

да. свиного жира в конфетах они все опасаются. я даже сама думала что он там есть, читала состав. А чё правда есть?

О нет, я головы не потеряю: мне нужно где-то размещать лицо! (с) Майя Четвертова

nazyz
(путешественник)
2009/05/11 01:09
Re: боюсь,что в сотый раз ,но.. new [re: Taminka]архив 

мой обожаемый одно время подсел на данон с хрустящими шариками. теперь я его понимаю. тут и йогуртов то и творожков нет. страдаю (((

О нет, я головы не потеряю: мне нужно где-то размещать лицо! (с) Майя Четвертова

january
(троянский конь)
2009/05/11 10:46
Re: боюсь,что в сотый раз ,но.. new [re: nazyz]архив 

нет в конфетах свиного жира нет ))) там, в соновном ,растительный жир..как технолог-кондитер заявляю))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |