Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ollga
(троянский конь)
2009/05/09 00:13
что бы это значило? new архив 

месяц назад подруга уехала в турцию на работу.сначала вроде все было нормально,потом стали всплывать разного рода "подводные камни".пыталась убедить ее вернуться обратно и на этой почве пару дней назад мы крупно поругались.сегодня весь день пытаюсь дозвониться до нее (на тур. номер),но безрезультатно.причем тел.,повидимому,не просто выключен,потому что при выключенном тел. оператор что-то все-таки говорит.а в данном случае-сначала просто тишина,достаточно долго,потом два коротких гудка и все,вызов отключается.
вопрос: что это значит у турецких операторов моб. связи???
может номер больше не существует?или просто проблемы на линии,или еще что-либо будничное и совсем нестрашное(( зная ее способность постоянно во что-нибудь "вляпаться" становится страшновато...




ollga
(троянский конь)
2009/05/09 00:15
Re: что бы это значило? new [re: ollga]архив 

p.s. смс тоже "висит" не доставленное((



Marbela
("Super Moderator")
2009/05/09 00:29
Re: что бы это значило? new [re: ollga]архив 

Если турецкая симка вставлена в российский телефон, то просто может быть заблокирован телефон. Может и просто проблема на линии. Хотя, если и смс не дошло, то телефон по идее отключен.




ollga
(троянский конь)
2009/05/09 00:33
Re: что бы это значило? [re: Marbela]архив 

телефон куплен в турции,сэтим все нормально.в среду все работало.в общем очень нервничаю(((



Marbela
("Super Moderator")
2009/05/09 00:46
Re: что бы это значило? new [re: ollga]архив 

Думаю, что очень нервничать не стоит. Вы же сами пишите, что поругались, вот она и отключила телефон. Она могла его потерять, "затопить" или просто разряжен. Не надо думать о плохом, надо всегда надеяться на хорошее. Вариантов может быть сотни, может элементарно попала в полицию, может загуляла. А вы не пытались связаться с местом её прежней работы, да неужели же не дала телефоны своих сотрудников? Попытайтесь позвонить туда где она работала может они что-то знают.

ollga
(троянский конь)
2009/05/09 00:59
Re: что бы это значило? new [re: Marbela]архив 

в этом-то и была одна из причин ссоры-когда я попыталась получить какие-то дополнительные контакты,так,на всякий случай.
не думаю что тел. просто разряжен или выключен-такое бавало,тогда оператор говорит что-то наподобии "арюдурюм ....."))
а тут просто тишина и сбрасывается вызов.может она просто аннулировала этот номер. но мне надо понять что означает эта тишина



Marbela
("Super Moderator")
2009/05/09 01:10
Re: что бы это значило? new [re: ollga]архив 

Скорее всего проблемы со связью, вероятнее всего аппарат находится вне зоны...



ollga
(троянский конь)
2009/05/09 09:23
Re: что бы это значило? new [re: Marbela]архив 

вот поэтому и хотелось бы выяснить что такая тишина означает у тур. операторов связи.



irenehanim
(Team Секс на пляже)
2009/05/09 10:20
Re: что бы это значило? new [re: ollga]архив 

Не волнуйтесь, может, она пользовалась Мухаббет картой, она для туристов, действует тока три недели, потом отключается...у меня знакомая тоже приехала, пока работу нашла за три недели...она у нее отключилась, я думала, сократили срок для иностранных телефонов, а нет, вообщем, оформила новую сим-карту, а он раньше чем через сутки не включается.



ollga
(троянский конь)
2009/05/09 10:40
Re: что бы это значило? new [re: irenehanim]архив 

она сразу по приезду купила там и телефон,и номер.обычный,не туристический.
в общем я конечно тоже надеюсь что все нормально.но...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |