Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
rusmelek
(Шумахер)
2009/05/09 19:09
Авиакомпания Red Wings new архив 

В этом году в Измир отправляет чартеры только эта а/к. Решила посмотреть отзывы о них в интернете, так после прочтения передумала лететь ими, а значит, в Кушадасы поехать в этом году не получится ((
Кто что может сказать об этой авиакомпании? Может, кто-то летал ими на ТУ-204? Как оно?

Ne olursa olsun

Кавун
(Директор)
2009/05/09 20:08
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: rusmelek]архив 

Летели из Антальи в Москву меньше месяца назад, все было прекрасно, вовремя вылетели, вовремя прилетели, чисто, вежливые стюардессы, помогли даже с коляской сами, разместили в салоне, и т.д. Какая разница, чем лететь 3 часа?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

rusmelek
(Шумахер)
2009/05/09 20:21
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: Кавун]архив 

Разница большая. Главное же - безопасность в полете. А про эту а/к много отрицательных отзывов. В нескольких случаях люди даже прощались с жизнью во время полета, у многих были кровоизлияния, самолет ужасно трясло, были какие-то крупные неполадки. Не так давно самолет рейсом из Москвы в Шарм-эль-Шейх совершил аварийную посадку в Адлере, отказал один двигатель. А что касается еды в самолете, так это уже дело десятое. Для меня лично так.
Вообще, раньше не задумывалась над тем, какой а/к лететь, а теперь вот не все равно. Наверно, из-за довольно частых авиакатастроф. Это понятно, что от судьбы не уйти и, что у всякой а/к может случиться разное, но все-таки береженого Бог бережет.

Ne olursa olsun

машуля2008
(Шумахер)
2009/05/09 22:10
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: rusmelek]архив 

у меня недавно отец летал в египет этой а/к... И никаких нареканий не было! Полет прошел хорошо и задержен не было!



Кавун
(Директор)
2009/05/10 02:58
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: rusmelek]архив 

и у ТНУ бывают аварии, и у Аэрофлота, и у Трансаэро. Если покопаться, то у любой а/к есть статистика несчастных случаев. Я не видела таких сообщений в прессе, чтобы прямо у многих кровоизлияния, кроме того, если человек с аневризмой сел в самолет, допустим, то хоть на Сингапурских Авиалиниях с ним может случиться инсульт, тут уже компания ни при чем. Просто мне кажется, что всякие лента.ру и лайф.ру не причина менять планы на отпуск.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

rusmelek
(Шумахер)
2009/05/10 04:07
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: Кавун]архив 

То есть, в принципе, ничего плохого об этой авиакомпании не говорят. Потому что, действительно, не хочется менять планы на место отдыха из-за а/к.
Сбили с толку высказывания пассажиров неудачных рейсов. Писали даже, что самолет ТУ-204 экспериментальный. В самолетах я не разбираюсь, поэтому и прислушиваюсь ко всем.
Спасибо за ответ.

Ne olursa olsun

Debosh
(праздный куритель кальяна)
2009/05/10 21:16
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: rusmelek]архив 

я летала в Стамбул в январе этими авиалиниями. Сначала тоже с некоторым скептицизмом отнеслась, но на самом деле все прошло хорошо. Так что летите и не переживайте)))



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/05/11 18:40
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: rusmelek]архив 

Владелец АК турок, ремонтная база в Анталии. В Шарике никто их не ремонтирует и не смотрит. Боинги очень старые.Сломается борт-полетит всё как карточный домик и закончится ожиданием огромным. (это слова Дивки которая в Шарике работала). В Измир не только они летают.

Anya abla...

Lida83
(Караван-Сарай)
2009/05/11 20:29
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: rusmelek]архив 

Я летала этой а/к в рамках туристической путевки. Нормальный самолет)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(Караван-Сарай)
2009/05/11 20:30
Re: Авиакомпания Red Wings new [re: rusmelek]архив 

Гы, Сибирь, Аэрофлот, Туркиши тоже падают Волков бояться - в лес не ходить)) Так что не стоит переживать, а лучше настроится на отдых!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |